Прочие взаимоотношения
Какого наказания заслуживает сука,влезшая в мои отношения с любимым и разрушевшая их???
Смешно слушать комментарии.. . Ты ни в чём не виновата! Отомсти ей! Размести её фото или номер телефона (что есть) на сайте проституток, параллельно на сайте лесбиянок. И пусть пооправдывается перед своим новым парнем!! ! Сучка!
Татьяна Высочкина
предложение суППППер!
хех, наказания заслуживает только парень) Каждая борется за свое счастье, как может. Если он козлик на веревке и его можно так просто увести... то какая ж тут любовь и где мужчина?
Софья Бурлака
Тут я... Беееее... Мееее... ))))
может отношения такие были, что какая-то сука смогла их разрушить
Бог ей судья.. за все расплата настанет.. .
не пачкайся о таких людей... будь выше...
Месть дело щекотливое, лучше выждать-а удобный случай он представится. Земля тесная и круглая))))
Если отношения прочные.. никто не разрушит.. отнеситесь как к неизбежности...
ни какого, это ты просто не смогла их сохранить, что за люди, всегда виноват кто то другой )))
Софья Бурлака
Если бы Вы только знали, насколько правы...
Да уж, не ожидал я такого вопросика. Ты так ничего и не поняла, из того, что и как произошло. Разрушила любовь не какая-то там "мифическая сука", коих может оказаться великое множество, главное, выбрать подходящую.. . Посмотри в зеркало, в свои глаза, и ответь: а можно ли любовью назвать ТВОЁ отношение к "любимому", ночуя с другим каждую ночь.. ? Оправдываясь по телефону перед другим будучи в постели с "любимым"? Ревновать к виртуальным чувствам каждый миг изменяя своей любви в реале? Оправдывать свою трусость сомнениями или называть любовью влечение - глупо. Еще глупее - мстить кому-то за собственную слабость. Ты можешь винить весь мир, облить грязью всё вокруг, перепачкаться сама, а можешь сделать выводы.
Татьяна Высочкина
пытаешься оправдаться?слить всю вину на меня?
смерти... ну или принудительной эпеляции пилотки при помощи скотча
Отношения ваши разрушила не эта "сука", а ваш парень. Ведь он сам захотел уйти к ней. Никто ведь его силой не принуждал.
Ммм.. . секс втроем?