Прочие взаимоотношения

Чему вы научились из книг.. помимо секса!?)))

Светлана Роман
НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙ ЖЕНЩИНЕ
Чейз Джеймс Хедли

Прочитай))) Хороший роман-детектив))))
Алишер Мамиртаев
Лучший ответ
Светлана Роман Афигеть...
Еогда ты читаешь то!?)))))))
По дороге от соседок до дома, когда их ужья в тебя тамагавки метают!?)))))))
я просто люблю их читать)))) и откладывать мысли)))) ахахах ой)))) ну как курычка)))
своей профессии- йа самоучка)
Эльвира Пак
Уголовный кодекс изучил . (настольная книга было в 90-х)
Книги и не нужны чтоб сексу научиться.. По телевизору можно было порнушку посмотреть после 00;00 или по видеокассетам и по интернету можно было хорошо учиться сексу, там всему научат и расскажут. Спросите сейчас у детей лет 10..они тебе такие лекции о сексе расскажут и не удивляйтесь если ребёнок скажет что у меня уже секс был с девочкой во дворе.
Яна Натальина
Остроумию) У меня врожденная любовь к книгам) С детства мечтала быть остроумной. Я хотела обладать хорошим чувством юмора, и очень завидовала людям, которые, долго не размышляя, могут смешно ответить. Мой папа очень остроумный и талантливый человек. Я так печалилась, что мне от природы не дано остроумие, и оно мне не досталось от отца. Я очень много читала, выписывала для себя цитаты, и непонятные слова, заучивала смешные диалоги наизусть, чтобы воспользоваться ими при удобном случае. И каждый раз у меня не получалось смешно пошутить. Я читала, и думала, что толку от этого нет. Но в один прекрасный момент, я поймала себя на том, что с лёгкостью отшучиваюсь)))) И что мне не надо времени на размышления для остроумного ответа) Я была счастлива! Книги помогли мне развить острый ум и чувство юмора!) Читаю до сих пор, хоть полчаса в день, но обязательно выделяю для чтения) С детства вошло в привычку) И никто меня не заставлял, и не принуждал к этому)
Настя Лященко
Кроме секса? Обязанности дежурного по роте выучил)