Прочие взаимоотношения

Так я не поняла сексу можно научиться или все же нужно чувствовать это?

Мне кажется, что каждая женщина мечтает о красивом и чувственном сексе, а не технике и учёбе ему, потому что здесь нужен особый подход, желание сделать что-то яркое и красивое, обоюдное желание… Традиционные свечи, тихая музыка, новый комплект белья, интимный ужин с бутылкой вина и сладким десертом, а потом любовь, как в кино – до утра… и безмятежный сон в объятиях мужчины, на его плече, с мыслями о нем… правда ведь? не каждой женщине хочется просто секса, просто раздеться, лечь и раздвинуть ноги, надеясь, что тебе будет хорошо и ты получишь свой кусок удовольствия. Не хочется обычного «я тебя хочу, когда встретимся?» , не хочется быстрых поцелуев и коротких ласк, не хочется нескольких часов в перерыве между работой и семьей, в коротком промежутке времени, равным по ощущениям нескольким секундам… А думаю многие желают именно чувствовать большее, желают красивого и чувственного секса
Нина Фуркало
Лучший ответ
Научится можно всему чему угодно)))) )
Либо тебя ктото научит или если ты сама научишся с помощью учебника))
ты пробуй а не спрашивай
Roman Chernov
любой науке и любому искусству можно научиться
Зависит от темперамента вашего, это по поводу чувствовать.
А учителя наши любимые мужчины, конечно можно и даже нужно, учится никогда ни в чём ещё не вредило!
Люди, как и дельфины занимаются сексом по любви.
есть любовь- она всему научит.