Прочие взаимоотношения

Заниматься сексом без преза вообще вариант? Что нужно пить девушке, чтобы не забеременеть?

вам к гинекологу обоим - для персонального подбора контрацептивов именно для вашей девушки. взрослые рациональные люди именно к гинекологу обращаются с такими вопросами, а не в Ответы
Сергей Кузовов
Лучший ответ
сам пей.. сколько раз будет секс, столько и детей тебе растить, учти))))
запад. фарм. пром-ть делает много противозачат .таблеток, чтобы в России вымерло коренное население--русские... У многих развивается рак или опухоли, ампутации маток помолодели!!!! Так что 1000 раз подумайте, прежде, чем пить таблетки!!!! Лучше сначала родите деток, а потом пейте ...но сможете ли вы вырастить детей, если мама заболеет раком или останется на всю жить в памперсе после неудачной операции по ампутации матки? У нас такие врачи, что страшно!!!! Если вы не в теме, то это ваша беда...
Ольга Морева
есть противозачаточные свечи..
Марат Утюшев
Легче девушку травить, чем купить презерватив. Что за мужики ..
Девушке нужно сходить к гинекологу, чтоб он. проконсультировал.
Выпей йяду
Анна Еремина
лучшая таблетка - анальгин. приходишь к парню, зажимаешь таблетку между коленок, и так сидишь до конца встречи.
Кислоту.
Кристина
Что бы не забеременеть, есть специальные таблетки, только названия их не помню. Но после применения несколько раз этого аппарата, ты убьешь в ней клетки, которые способствуют к оплодотворению т. е. после она рожать не сможет. И да, даже 1 таблетка, ухудшает резко и очень сильно оплодотворные клетки
Проще всего девушке поставить у гинеколога внутриматочную спираль, чем пить гормональные препараты (вредит здоровью) . Но всё равно обязательно сначала проконсультироваться у гинеколога. (иногда бывают противопоказания)