Прочие взаимоотношения

Какие интересы есть у молодых девушек кроме как пить, курить, гулять и заниматься сексом с парнями?

Ну это еще ни чего. А то еще хотят быть космонавтами, сталеварами, шахтерами. А некоторые даже не хотят заниматься сексом с парнями.
Людмила Гусева
Лучший ответ
Про денежный интерес забыли)) )
Он главный)))
Y Starostin
Чужие деньги считать.
кто серьезный у того иные интересы...
Aksana Umarova
уж. эамуж, невтерпеж
Миша Челяков
Поменяй место своей тусовки, найдешь и иных, кроме тех которые перечислил в вопросе: институт/ университет, интернет - кафе, библиотека, университетская вечеринка.
Учиться, Профессионально Развиваться,
Путешествовать... Театры, Музеи, Выставки.
Так Много Всего Интересного)
Роман Юрепин
Есть и другие... Просто они пассивны по сравнению с такими... Но одно их объединяет: не зрелость...
О времена, о нравы.... такими детей делаем мы сами.... вседозволенностью....
любить
и быть любимой
Ну видимо не с теми девушками общаешься... либо ещё ооочень молоды глупы!! !

Интересов может быть много, всё от самого человека зависит.... серьёзных девушек - достаточно!!!
Юлия Трусова
не курю))) )
такое ощущение. что парням секс не нужен))))
Зая _
Кристина Казакова не надо всех под одну гребенку)))))))))
Хм... какие "милые" интересы перечислены... .
Только это не интересы - это стиль жизни... Так проще существовать... .

Я за многих говорить не могу.... Свечку не держала.. .
Могу сказать за себя... .
Не пью и не курю (как многие выше перечисленные)
Много читаю, как по специальности, так и просто хорошие интересные книги.. .
Классиков.. . исторические.... психологические... .
Считаю что готовка еды и выпечка - это личное дело каждого, это не интерес - это данность... .
Я хорошо готовлю, но это не страсть.. .
Прогулки на воздухе.. . в парковой/лесной зоне.... А не у подъезда.. .
Любимый мужчина и его интересы - мои интересы!
Люблю лыжи зимой... снежки)) ) Летом можно плавать и на пляже в бадминтон.. . Весной дача и шашлычки и песни под гитару.... хоровод, прышки через костёр... .
В круг моих интересов входит изобразительное искусство.... Арабские танцы.... Пение.. .
Соченяю стихи.... прозу... .
Опять же являясь старшей сестрой.... Есть интерес - сестренка и ненавясчивый присмотр за ней.. .
Жизнь многогранна.... И драгоценна.... Нет смысла тратить её на курение и выпивку....
Диана Садикова
Ещё получать подарки...
ещё посидеть в одноклассниках и накраситься с утра)))))
Алла Ломакина
" Дом -2 "смотреть....:)
Игорь Бондарь.
Есть, и много.. . У Вас слишком однобокий взгляд на современных девушек.. .
Тот же вопрос можно задать и о парнях...
все вышеперечисленное потребности, а интересы гораздо шире и глубже)))
Анна Краснощёк
выходить удачно замуж и рожать детишек
Евгений Демчук
прикинь, у меня вообще нет никаких интересов. даже тех, которые ты перечислил)
Ого-го!! ! Так, ну для начала курю я только кольян и то, очень рудко. Синареты даже не пробовола и делать этого не собираюсь. Пью... тоже редко. Пью немного и в меру, не до потери сознания, как это бывает у многих. И пью только на праздниках и днях рождениях. С парнем встречаюсь, но по части секса я пас.
Итак, чем же я увлекаюсь.. .
Я читаю книги на русском, классику и детективы. Немного увлекаюсь греческой мифологией. Самостоятельно занимаюсь изучением русского языка (просто я в Израиле живу) . Слушаю музыку и часто встречаюсьс друзьями- без алкоголя! Я пишу стихи о любви.
Вот это мои главные увлечения.
Айзат Оразбай
НЕ пить, НЕ курить, НЕ гулять и НЕ заниматься сексом с парнями, а только со зрелыми мужчинами
Olga @@@
Всё это бросить, сидеть дома и ждать принца на белом коне
Игорь Кодоров
конеШ, никаких!
Нормальные девушки сексом не занимаются.
На то они и девушки, чтобы хранить целомудрие.
Все люди разные.
И мы тоже люди.
Мир интересен. Профессия интересна, знание, люди.
Да что говорить, вот я уже старая, а все интересно.
Так что, Павел, смотри.
И совсем я не крокодил, а в молодости похожа на Шерон Стоун.
Андрей Фляум
Мне искусство очень интересно...)
С себя начните сначало!
Небось сами и пьёте и курите итд...
No Name
Элечка Бакирова Я не пью, не курю и целомудренный. Это правда!
Курить даже вообще никогда не пробывал.
все молодые девушки крокодилы, курят-пьют, матерятся и имеют целый букет половых болезней, враки тут все пишут!! !
так что вы лучше с мужчинами попробуйте, они лучше, чище, целомудренней и не курят-пьют!!
Лена Пушкина
Да много других! Если не общаться с теми, кто курит пьет и гуляет, а другими девушками!)))
Lucky Lola
Как говорится, каков поп, таков и приход. Видно достойным девушкам ты не интересен. Работай над собой...
Бо
Борис
учатся-не поверите..
Jumagul Iskakova
ну что так сразу грубо?
не все такие мочалки )))
например я вобще не курю, не пью (только на праздник в компании) , секс люблю как и все нормальные люди, но я же не хожу на право, на лево... .
А интересрв - хоть отбавляй! Начну с того, что закончила муз. школу. Умею играть на скрипке и фортепиано. Потом закончила худож. студию. Хорошо рисую в разных стилях. Закончила на красный диплом швейное училище и на сегодняшний день - это мой хлеб. Работала помошником дизайнера одежды, в ателье... на швейной фабрике. Сейчас шью на дому на заказ и сама научилась шить не только юбки и платья, но сумки, пальто и куртки. На очень высоком уровне. Отличного качества. Пока училась в училище, на степендию покупала ткани, придумывала коллекции платьев и ночами шила дома. Сделала два показа в городе своих коллекций. Планирую учиться в институте по этой сфере. Хочется хорошо изучить моделирование и конструирование одежды. В свободное время с друзьями хожу в клуб..., обожаю в тир ходить и професиональные фотосъемки. Люблю фотографировать. Очень хорошо разбераюсь в психологии человека... Еще я очень артистична. Мне друзья говорят - тебе надо или на психолога еще идти или в театральный )))))
Ну что? Убила? ))))
Я просто люблю жизнь... всего на всего..)))
Влад Бокий
Конеш есть*
У каждого свое*
Если бы вы перестали сидеть у компа и мастурбировать, а сами у них спросили, тогда не задавали бы столь глупых вопросов.
Человек! Выйди на улицу! Весна же!
Hakob Abrahamyan
встретить мужика, который все это бы запретил)
Anna Darbinyan
Всякие, поверьте! Некоторые интересуются музыкой и живописью, посещают театры, читают книги и развиваются духовно, поют в церковном хоре, вышивают крестом, занимаются спортом.. .
Вообще, очень много девушек с богатым внутренним миром, хорошими манерами и вкусом.. .
Но почему-то мужчинам проще заводить знакомства с курящими и выпивающими девушкам, наверное с ними легче познакомиться и дальше продолжить знакомство.
Марина Ф.
Во первых я не пью.. .
Во вторых не курю.. .
В третьих гуляю только на свежем воздухе... так называемые.. . Прогулки... пешочком-очень полезны.. .
По диско-барам не мотаюсь.. .
Отдыхаю следущим образом:
Хожу в бильярд, бассейн... в кино... на тренировку.... Читаю книжки... Бегаю по вечерам.. .
И в последнее время увлеклась этим проектом))) сижу на Ответах то есть)) )
А сексом заниматься полезно... только партнер должен быть единственным и любимым...
Жанна Филяк
что бы такое приготовить чтоб удивить милого))
Анастасия
заниматься сексом с девушками.... сам видел!!!!
есть и другие девушки))
Вести здоровый образ жизни, сидеть дома и мастурбировать.
чтение книг например, прогулки на свежем воздухе)
не у всех
Ещё и работать!!
Юля Кравченко
как и где получше устроится возле дяденьки с толстым кошелечком и продвигаться и продвигаться повыше
надо же какий примитивный подход к самому себе....
Я например не пью, не курю и не таскаюсь.
Мы ходим в кино, ездим на Байкал и многое другое.
Это у молодых парней в голове ничего не осталось, спустят штаны по моде и ходят как придурки.
Наша преподовательница говорит: " Бедные девушки выбрать не кого, остались одни алкоголики, наркоманы ( травокуры ) и охраники. Весь ассортимент!!!!
Давайте не будем обобщать пожалуйста.
кушать, спать, смотреть комедии. в интернете сидеть. ( не курю, не пью, в клубы не хожу, с парнями не дружу.)
****** Vova ******
Сидеть в аське))))))
Rinat Hatamov