Прочие взаимоотношения
Какие интересы есть у молодых девушек кроме как пить, курить, гулять и заниматься сексом с парнями?
Ну это еще ни чего. А то еще хотят быть космонавтами, сталеварами, шахтерами. А некоторые даже не хотят заниматься сексом с парнями.
Про денежный интерес забыли)) )
Он главный)))
Чужие деньги считать.
кто серьезный у того иные интересы...
уж. эамуж, невтерпеж
Поменяй место своей тусовки, найдешь и иных, кроме тех которые перечислил в вопросе: институт/ университет, интернет - кафе, библиотека, университетская вечеринка.
Учиться, Профессионально Развиваться,
Путешествовать... Театры, Музеи, Выставки.
Так Много Всего Интересного)
Есть и другие... Просто они пассивны по сравнению с такими... Но одно их объединяет: не зрелость...
О времена, о нравы.... такими детей делаем мы сами.... вседозволенностью....
любить
и быть любимой
Ну видимо не с теми девушками общаешься... либо ещё ооочень молоды глупы!! !
Интересов может быть много, всё от самого человека зависит.... серьёзных девушек - достаточно!!!
не курю))) )
такое ощущение. что парням секс не нужен))))
Кристина Казакова
не надо всех под одну гребенку)))))))))
Хм... какие "милые" интересы перечислены... .
Только это не интересы - это стиль жизни... Так проще существовать... .
Я за многих говорить не могу.... Свечку не держала.. .
Могу сказать за себя... .
Не пью и не курю (как многие выше перечисленные)
Много читаю, как по специальности, так и просто хорошие интересные книги.. .
Классиков.. . исторические.... психологические... .
Считаю что готовка еды и выпечка - это личное дело каждого, это не интерес - это данность... .
Я хорошо готовлю, но это не страсть.. .
Прогулки на воздухе.. . в парковой/лесной зоне.... А не у подъезда.. .
Любимый мужчина и его интересы - мои интересы!
Люблю лыжи зимой... снежки)) ) Летом можно плавать и на пляже в бадминтон.. . Весной дача и шашлычки и песни под гитару.... хоровод, прышки через костёр... .
В круг моих интересов входит изобразительное искусство.... Арабские танцы.... Пение.. .
Соченяю стихи.... прозу... .
Опять же являясь старшей сестрой.... Есть интерес - сестренка и ненавясчивый присмотр за ней.. .
Жизнь многогранна.... И драгоценна.... Нет смысла тратить её на курение и выпивку....
Могу сказать за себя... .
Я хорошо готовлю, но это не страсть.. .
Соченяю стихи.... прозу... .
Ещё получать подарки...
ещё посидеть в одноклассниках и накраситься с утра)))))
" Дом -2 "смотреть....:)
Есть, и много.. . У Вас слишком однобокий взгляд на современных девушек.. .
Тот же вопрос можно задать и о парнях...
все вышеперечисленное потребности, а интересы гораздо шире и глубже)))
выходить удачно замуж и рожать детишек
прикинь, у меня вообще нет никаких интересов. даже тех, которые ты перечислил)
Ого-го!! ! Так, ну для начала курю я только кольян и то, очень рудко. Синареты даже не пробовола и делать этого не собираюсь. Пью... тоже редко. Пью немного и в меру, не до потери сознания, как это бывает у многих. И пью только на праздниках и днях рождениях. С парнем встречаюсь, но по части секса я пас.
Итак, чем же я увлекаюсь.. .
Я читаю книги на русском, классику и детективы. Немного увлекаюсь греческой мифологией. Самостоятельно занимаюсь изучением русского языка (просто я в Израиле живу) . Слушаю музыку и часто встречаюсьс друзьями- без алкоголя! Я пишу стихи о любви.
Вот это мои главные увлечения.
Итак, чем же я увлекаюсь.. .
Вот это мои главные увлечения.
НЕ пить, НЕ курить, НЕ гулять и НЕ заниматься сексом с парнями, а только со зрелыми мужчинами
Всё это бросить, сидеть дома и ждать принца на белом коне
конеШ, никаких!
Нормальные девушки сексом не занимаются.
На то они и девушки, чтобы хранить целомудрие.
Все люди разные.
И мы тоже люди.
Мир интересен. Профессия интересна, знание, люди.
Да что говорить, вот я уже старая, а все интересно.
Так что, Павел, смотри.
И совсем я не крокодил, а в молодости похожа на Шерон Стоун.
Все люди разные.
И мы тоже люди.
Так что, Павел, смотри.
Мне искусство очень интересно...)
С себя начните сначало!
Небось сами и пьёте и курите итд...
Элечка Бакирова
Я не пью, не курю и целомудренный. Это правда!
Курить даже вообще никогда не пробывал.
все молодые девушки крокодилы, курят-пьют, матерятся и имеют целый букет половых болезней, враки тут все пишут!! !
так что вы лучше с мужчинами попробуйте, они лучше, чище, целомудренней и не курят-пьют!!
Да много других! Если не общаться с теми, кто курит пьет и гуляет, а другими девушками!)))
Как говорится, каков поп, таков и приход. Видно достойным девушкам ты не интересен. Работай над собой...
учатся-не поверите..
ну что так сразу грубо?
не все такие мочалки )))
например я вобще не курю, не пью (только на праздник в компании) , секс люблю как и все нормальные люди, но я же не хожу на право, на лево... .
А интересрв - хоть отбавляй! Начну с того, что закончила муз. школу. Умею играть на скрипке и фортепиано. Потом закончила худож. студию. Хорошо рисую в разных стилях. Закончила на красный диплом швейное училище и на сегодняшний день - это мой хлеб. Работала помошником дизайнера одежды, в ателье... на швейной фабрике. Сейчас шью на дому на заказ и сама научилась шить не только юбки и платья, но сумки, пальто и куртки. На очень высоком уровне. Отличного качества. Пока училась в училище, на степендию покупала ткани, придумывала коллекции платьев и ночами шила дома. Сделала два показа в городе своих коллекций. Планирую учиться в институте по этой сфере. Хочется хорошо изучить моделирование и конструирование одежды. В свободное время с друзьями хожу в клуб..., обожаю в тир ходить и професиональные фотосъемки. Люблю фотографировать. Очень хорошо разбераюсь в психологии человека... Еще я очень артистична. Мне друзья говорят - тебе надо или на психолога еще идти или в театральный )))))
Ну что? Убила? ))))
Я просто люблю жизнь... всего на всего..)))
не все такие мочалки )))
Ну что? Убила? ))))
Конеш есть*
У каждого свое*
Если бы вы перестали сидеть у компа и мастурбировать, а сами у них спросили, тогда не задавали бы столь глупых вопросов.
Человек! Выйди на улицу! Весна же!
встретить мужика, который все это бы запретил)
Всякие, поверьте! Некоторые интересуются музыкой и живописью, посещают театры, читают книги и развиваются духовно, поют в церковном хоре, вышивают крестом, занимаются спортом.. .
Вообще, очень много девушек с богатым внутренним миром, хорошими манерами и вкусом.. .
Но почему-то мужчинам проще заводить знакомства с курящими и выпивающими девушкам, наверное с ними легче познакомиться и дальше продолжить знакомство.
Во первых я не пью.. .
Во вторых не курю.. .
В третьих гуляю только на свежем воздухе... так называемые.. . Прогулки... пешочком-очень полезны.. .
По диско-барам не мотаюсь.. .
Отдыхаю следущим образом:
Хожу в бильярд, бассейн... в кино... на тренировку.... Читаю книжки... Бегаю по вечерам.. .
И в последнее время увлеклась этим проектом))) сижу на Ответах то есть)) )
А сексом заниматься полезно... только партнер должен быть единственным и любимым...
Во вторых не курю.. .
По диско-барам не мотаюсь.. .
Отдыхаю следущим образом:
что бы такое приготовить чтоб удивить милого))
заниматься сексом с девушками.... сам видел!!!!
есть и другие девушки))
Вести здоровый образ жизни, сидеть дома и мастурбировать.
чтение книг например, прогулки на свежем воздухе)
не у всех
Ещё и работать!!
как и где получше устроится возле дяденьки с толстым кошелечком и продвигаться и продвигаться повыше
надо же какий примитивный подход к самому себе....
Я например не пью, не курю и не таскаюсь.
Мы ходим в кино, ездим на Байкал и многое другое.
Это у молодых парней в голове ничего не осталось, спустят штаны по моде и ходят как придурки.
Наша преподовательница говорит: " Бедные девушки выбрать не кого, остались одни алкоголики, наркоманы ( травокуры ) и охраники. Весь ассортимент!!!!
Давайте не будем обобщать пожалуйста.
кушать, спать, смотреть комедии. в интернете сидеть. ( не курю, не пью, в клубы не хожу, с парнями не дружу.)
Сидеть в аське))))))