Прочие взаимоотношения
Стыдно ли для девушки сказать своему партнеру,что она хочет заниматься сексом чаще?
)))) удивительно! чаще девушки говорят что хватит! ? бери его за.... и в постель нечего девушку мучить!)
стыдно если она его не хочет
Я бы сказала, что внимания хотелось бы побольше. И если бы он меня отвентил, то все, я бы посмотрела на него, и если бы поняла, что потребности у нас с ним разные в этом виде спорта, я бы прекратила отношения!
Я так тоже не считаю- но со стороны легко сказать. . реально я бы тоже постеснялась
Че показывать? ) Прям так и говори: "Ха-чу есчео!! " =)))
Я так не считаю!! ! ;-)
А зачем говорить? Надо заниматься и все :)
net chego tut stiditsya
я думаю нет, к тому же партнер, мне кажется, будет даже рад это слышать))))))
ээээ.
нет. . я думаю не стыдно. . надо только найти удобный момент.. ИМХО, будет не к месту сказать это при его родителях.. или там в кругу друзей. . А вот нежась на кровати у него под боком, рисуя цветочки ноготком на его пузике, и смотря прямов глаза нежно и томно прошептать "Зая, хочу тебя всегда, мне хорошо с тобой.. Давай повторим?? " думаю. . мммм. встанет!! ! Еще кормить не забывайте!!
А что тут стыдного, так и скажи маловато будет... еще, еще, еще....
что естественно, то не безобразно))