Прочие взаимоотношения

Тут некоторые девушки хотят заниматься сексом раз в день, это ведь распутницы, наглость и почти проституция))

думаю раз в год и хватит... ещё чего а других кто ублажать будет))
Seroga Lupen
Вот себе это и объясни !!))
Денис Михайленко
Лучший ответ
да да )) ...так и оправдывайте .. свое не могу
Анастасия Веч
Seroga Lupen )))приветик
А чё только раз-то?))))))
Seroga Lupen ах вот ты какая оказываеться?)) я то думал ты скромная и порядочная))
Конечно! Надо хранить свою ебучую целку до гроба!
Наташа Плешова
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что женщинам нужно жить в гареме, ну или в публичном доме - на худой канец, но никак не с мужем в семье.
Поэтому и рожают, либо от бандитов, либо от мажоров, но не от работяг.
----------------------------------

Лекция в институте.
Профессор говорит: «Петух топчет курицу до 10 раз в день». Поднимается студентка: «Повторите, пожалуйста, эту фразу ещё раз для моего мужа».
Профессор повторяет.
Встаёт муж: «Скажите, профессор, а петух топчет одну курицу или нескольких?»
«Нескольких», — отвечает профессор.
«Тогда повторите эту фразу ещё раз для моей жены».
Даниил Манохин
Тебе 100 лет?
Seroga Lupen ещё одна дамочка)) мне 25 и я не извращенец!))
Профессор читает лекцию о взаимоотношении полов. Одна из ее тем — интенсивность половой жизни. Вопрос к аудитории:
— Кто из вас вступает в контакт один раз в день? — поднимает руки четверть зала.
Второй вопрос к аудитории:
— Кто из вас вступает в контакт один раз в неделю? — поднимает руки большая часть зала.
И, наконец, последний вопрос:
— Кто из вас вступает в контакт один раз в год? — неожиданно с заднего ряда вскакивает парень и орет:
— Я! Профессор! Это Я!
— Хмм-м... Интересно, молодой человек, а чему вы так радуетесь?
— Понимаете, профессор, — захлебывается от восторга тот, — это произойдет СЕГОДНЯ!
Ну, почему же, если они хотят именно тут заниматься сексом раз в день, это уже не совсем распутницы, не совсем наглость и почти уже не проституция))
У меня либидо уже из глаз лезет, но каждый день это сурово)