Прочие взаимоотношения

Я пью, курю,матом ругаюсь и секс люблю - это хорошие качества для Настоящего Мужчины???)))

Руслан Лощилов
за то честно ))) уважаю ))
Асель Мусина
Лучший ответ
Лучше не говори))) напугаешь не качествами) а откровенностью)))))))
Лилия Сокол
девушки это тоже делают)) и любят это делать)
да ты даже не на свиданиях об этом вещаешь))))
Только для подонка)))))))))))))))))))))))
Да ты просто СУПЕР!)))
Всего помоленьку и ты тот самый мужчина)))
Сергей Федоров
счаз у нас Женчины такие))) а ты говоришь))) )
С утром))
Зачем говорить? Все само собой проявится... Если не преувеличиваешь, конечно)))))))))
Первые два я бы исключила))) А там - сам смотри)
Жан
вообще-то ещё бы деньги надо зарабатывать
Ната Иванова
не удивил)))
Из всех четырех составляющих, только последнее нормальное, а три предыдущих-ваши вредные привычки. Понятие" настоящий" мужчина зависит не от количества вредных в нем привычек.
с матом веселее. главное меру знать
Сергей Черевов
Рома, да ты "ИДИАЛ")))))))
Игорь Тишков
А ещё лучше на первом свидании все эти ценные мужские качества показать, чтобы потом не говорила, что Вы её обманули или хуже стали.:)))
сижу сутками в социальных сетях и на аватаре у меня какойто мачо из глянцевого журнала.. . ха!
Фу запах алкоголя, запах дешевых сигарет, мерзкий мат. - это качество беспантового пантушки на самом то деле. а Секс мы тоже любим
Секс все любят, независимо от пола, а вот всё остальное нежелательно бы.
Смотря по какому поводу это все любить
обычные кач-ва. у большинства так
У тебя эталон лучших качеств!!!! Но укажи обязательно в спецификации, что ты:
пьешь, -
куришь, -
жаргон и сленг, -
секс с, -
Потому что можно пить свежую кровь теленка, а курить "трубку мира" с северо-американскими индейцами, которые лично тебе вернули Аляску.
*I
*** Ily@***
ОЙ, НУ НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!! дОБРОГО всем утречка!!!
мужчина! одно слово!