Прочие взаимоотношения
Какая Я По твоему… Если ПЬЮ… Курю ругаюсь матом..?)))))))))))))))
Живая))
Да такая же как я... адекватная и не ханжа ))
кому-то нравится))
Вячесллав Шубин
Как ты мне
ты мечтаешь всё это делать, как взрослая!))
Максим Игольников
да я вроде и не маленькая)))))))))))) Привет Лен)
У мну тож случается периодически... Так что и мне интересно как обзываться будут))
УУууу я тоже курила.. но мне не понравилось. .
так что побаловалась и хватит с меня... ахаахха про пью я лучше промолчу, но я и так волшебная на всю голову и без алкоголя. . )) а мат... мат мой родной язык... и кстати позвольте заметить, что даже ученные доказали.. что мат это полезно! Выброс отрицательных эмоций ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты! ? Ты хорошая.. да еще брюнетка )
Максим Игольников
Спасибо Ленусик!)))))))))))
D}I{Ei{ 3Abejibckuй
"Мат - мой родной язык"...
Вы как-будто гордитесь этим?!
Сержан Абдуллаев
А нам..светленьким чего ж..на помойку,дя?))))
Ну вот будет теперь у тебя работа, избавляться от всего этого мусора..))))
Такая же как и я)) ) - НОРМАЛЬНАЯ))
Максим Игольников
спасибо)))))))))))))
Наш человек! )))
Классная!!!!
ну .. если еще и мальчиками увлекаешься, то наша!!!))))
К сожалению Вы - среднестатистическая, обычная, заурядная...
Чувиха ))
Не хватает того что гуляешь. Значит неполноценная.
А я думал ты много лучше...
Максим Игольников
Ну раз я не оправдываю твоих надежд...Значит я Еще лучше))))))))))))) Спасибо за ЛО))))))))
Дааа??? ?
А по фото не скажешь!))) )
Ты хорошая! Те, кто в нике вместо Ш пишут Ф, молоденькие гламурненькие девочки, много не пьющие, маты знающие, но не употребляющие на людях... а вот курят, это да)))
А по фото не скажешь!))) )
Стало быть - здоровая)
Тагииииил !
Нормальная земная!!!
ну, как сказать, чтобы не обидеть... усреднённый человек толпы... а вообще-то мне по барабану))
Сама была такая. Не переживайте, это от безысходности. Мне помогла вера и церковь избавить от этого.
Значит сможешь дать на первой пьянке))
Максим Игольников
Помечтай))))))))))
Главное, всего должно быть в меру, А так нескучная, наверное!
студентка)))))))))))
грубо не стану говорить чтоб не обидеть. просто скажу: это плохо
Раз ты пьешь и куришь - наверно ты НЕБЕРЕМЕННАЯ! А матом все культурные люди ругаются, остальные матом разговаривают.