Прочие взаимоотношения
А Как Вы Думаете..Кроме Хорошего Секса...Мужчине Ещё Что Ни Будь Нужно ???)))))))
Да! Мужчина хочет ласки и заботы! Я это точно знаю!
Сражена вопросом) ) Всё, что может, умеет и делает любимая ))
Кормежка и постель, забота - это понятно.. . А вот когда тебе говорят: "Какая красивая у тебя жена! ", "Я не знал, что у тебя жена такая молодая... ", "Ну это же твоя жена! " Вот это.. . то, о чем мечтает.. . может и в тайне.. . каждый.
обязательно, он же не существо одноизвилистое)))))) а что именно, это уже каждому мужчине индивидуально))) Но точно что то для души, что то для тела))))
Вопрос поистине высокоинтеллектуальный!
Регулярно хороший секс и иногда перекус, верная подруга рядом и дом полная чаша...
кормить его всегда надо хорошо!!!!
Конечно)))) )
Любящая женщина и много всяких разностей!)))
))))))))))))....борщ в холодильнике...
А по душам разговаривать, шутить и вместе сидеть у телевизора за чашечкой чая.... разве это не нужно???? Ещё как и нужно!!!.
Любовь, как и женщине...)))
Внимание, забота, нежность, любовь. И хороший обед.
Да много чего наговорили, все правильно и еще плюс уверенность в завтрашнем дне
Пётр Титов
о уверенности в завтрашнем дне согласен с вами на все 100-будет работа,остальное заработаем!!!
стандартный набор))) ) пиво футбол)))))
Минзиля Михайлова
Отличного Дня ! ))
конечно.... а повторить.... весь список по два раза...
ужин, место у натопленного очага и понимание женщины)))
Минзиля Михайлова
Доброй Ночи ! ))
а то))))) еда-еда-еда, пиво, футбол, рыбалка, с Пацанами потрендеть за бильярдным столом) Понимаю)
еще раз хорошего секса
Нужно - забота, понимание, терпение, поддержка....
Тебя ещё любить надо в полном смысле...
Душевное спокойствие, релаизация в профессии, успех, здоровье, благополучие родственников, творческая составляющая, любимое хобби, дет, дом - полная чаша, путешестия, хороший автомобиль и т. д. и т. п.
Кроме секса ему нужна забота, теплота, нежность.
Внимание, понимание, забота, ласка и тепло, как и нам женщинам!
ну конечно нужно. .
ему нужно что бы после
трудной работы его ждал горячий ужин, милые дети, любящая жена которая весь день ждала его пока он придет с работы. .
мужчине нужна полная идилия в доме.. )
....счастье родных и близких... .
ему нужно что бы после
мужчине нужна полная идилия в доме.. )
....счастье родных и близких... .