Прочие взаимоотношения

Мужчины, сколько в среднем вам нужно секса?

Только давайте без вот этого выпендрежа, типа - каждый день и не по разу.
Таких темпераментных мужчин, в принципе, меньшинство... и то, они либо весьма молоды, либо тунеядцы безработные...
Я веду речь про обычного мужчину, работающего в среднем по 40 часов в неделю.
Не знаю что у кого как но, я дрочу каждый день
Дмитрий Фирсов
Лучший ответ
Sn@ke [Fraternite] Дрочить не ипаться ))
Ленар Шарифуллин ежедневная дрочка - это вредная привычка, а не истинное желание секса.
счаз до 3х палок за ноч, если максимально

иногда, от стрессу ваще ничего не хочу
А давайте нормальные вопросы, только без вот этого выпендрежа. Типа, я вот про вас все знаю и хочу услышать от вас честные ответы. А их честность определять буду я. Давайте так, а?
Korkem Abzhanova
Ленар Шарифуллин А можно просто ответить на исходный вопрос без лишних выебонов?
Это не секрет для (знающих мужчин) все зависит на сколько желанна твоя ...бывало и не слазиешь с неё ) или сам сбегаешь)) чем больше (количество тем оно возрастает) возраст не сильно значимо.. состояние здоровья и физ.. данные.
Влада Горчева
Понятия не имею, 8 лет один живу, секс большая редкость.))
Lisichka !!!!!!!
Ленар Шарифуллин А в эти редкие моменты он - потрясающий?
Или так себе?)
Нету стандартного графика.... Бывает на день по-многу, а бывает ...и на недели раз. Почему? Да хрен его знает.... анализировать не хочется.
Обычно это от 4-5 раз в неделю и до 7-9 раз. Может быть сейчас чаще 4-6 чем 7-9. Возраст берет своё(((. Врачи говорят после 50 с сексом нужно по осторожней.

А так, иногда кажется, что это как награда от самого Бога. Уже более 30 лет бурного секса и любви.
.
Очень похоже на выпендрёжь?
Каждый день... и не поразу!!!)))
А можно и по разу но по-разному)))
Анна Нефёдова
Вообще-то один раз в день -это норма, че ты выдумываешь?
Раза 3-4 в неделю, раньше каждый день жарил. Мне 53, работаю.
Гуляна .....
4 раза в день
Ленар Шарифуллин Безработный или студент?
Мне 15 лет, когда я уже ебаться буду