Прочие взаимоотношения
Вопрос серьезный...А нежный..романтичный Мужчина может получить удовольствие от...дикого секса?...

Если это любовь, то неважно, дико или нет)))))))))))))) Если просто секс как животные, без чувств и любви, то нет... (Должна быть какая та связь...) Хоть какое то общение, что то должно притягивать...)
Посмотри на эти счастливые лица: здесь чувства и любовь!!!))) Дикость не запрещается)))

... ну, не каждый день...) )
но иногда обоим чего-то такого хотно. . дикого и первобытного...)) )
вот тогда люди и отрываюЦЦАА,,,))))
Простите великодушно, а что такое дикий секс?
Аха!))))) Я получаю! Раньше боялся этого, думал что раз я хочу грубости, то я ненормальный... А оказыцца не так!))))) )
Мне любимая глаза открыла!))))
Нежный и романтичный не способен на дикий секс!
я вот серьёзен как никогда...))) ) может...)))
Должен!
... хм ...нежный ...романтичный ...черты, присущие ...дикому Мужчине ...медалька, однако! ..
я ж говорю - бабы конечно отчасти дуры: то хотят нежности и романтики.. . а потом страдают от того, что их элементарно не трахнули как шлюху заборную...))) )
как и везде: двойственность порождает лицемерие и взаимные проблемы.
Красиво мне нравится.
Давать и получать... .
Человек люби удовольствия, но не всегда удовольствия любят человека.
Хорошо разорвать колесо несчастий.
То, что постоянно не разрушает, то что переменчиво, то разрушает.
Закон природы.
Если уметь правильно дышать, то секс может увеличить наслождение.
Хорошо помогает к верх головой правдо больше женщинам, только осторожно шею себе не сверни. Это надо уметь.
Давать и получать... .
Хорошо разорвать колесо несчастий.
Закон природы.
от взаимного дикого.... да!!!!
Ещё как!! ! Не удивляйся, если твой ласковый, нежный и романтичный окажется в постели полной противоположностью и накинется на тебя как зверь!! ! Ведь он так старался понравится тебе днем, что устал носить эту маску белого и пушистого.... Ночью он однозначна покажет тебе свои звериные когти и зубки.. . будь готова!!!! Но не пытайся убежать.. . не получится! по этому расслабляйся и получай удовольствие!! ! ;)