Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ищут добрую, заботливую и нежную, а найдя такую... С удовольствием годами о неё ноги вытирают? )
Воскресного настроения, народ! )
Они выбрали удобную женщину для себя. Нежная вряд ли вцепится в морду, заботливая вряд ли бросит, т.. к . будет очень обеспокоена не приключится ли с ним чего плохого, когда её не будет рядом, добрая простит все сделанные ей гадости. Состояние комфорта полное. Сколько я видела таких добрых приносящих себя в жертву, ведь он-то без неё пропадёт. Какая-то нелепая вера в то, что она сможет изменить мужика. Смешно и грустно. Нежные, заботливые и добрые не умеют жить для себя, они всегда живут для кого-то полностью о себе забывая. Это очень удобно для тех, кто умеет жить только для себя.
а дебилы че не догадываются что потом об них вытрут
Чушь какая-то)) может это женщины выбирают таких мудаунов?))
Женщины любят на таких выбор делать, так что думаю каждой тваре по пари)
Так значит, позволяешь это делать...
Виталия Зенина
Рада видеть!
Женщина позволяет об себя ноги вытирать, вот и вытирают
Женщины сами делают такой выбор.
Я конечно в психологии плохо разбираюсь, но обычно так начальство делает и женщина приходит домой отрываясь на мужчине вплоть до чашки не так взял, а кто такое выдержит?
Ни что не вечно под луной в т. ч и любовь, а дальше начинается бытовая рутина, а в ней все что угодно может быть... Цитата из фильма "Война" "... Разлюбил, уходи, нельзя без любви жить..." ИМХО
Жертва всегда виновата
Каждая добрая, нежная, заботливая может превратиться в ведьму из Блэээрррр. Может расслабилась и стала собой, а такие как мы есть мало кто способен нас любить, только родители .Невидимое зло всегда опасно. Может поэтому как знать то. Каждый случай индивидуален, в принципе, я так считаю, но чаще бытует мнение, что виноваты оба.
Я не верю в баб жертв
Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж.
Бывает и так, мы меняемся и чувства становятся привычкой.
Доброго вам
Внутренний страх. Этим людям нужно иногда вместо обеда класть на стол охапку сена.
Они для этого и ищут ...у каждого свои заскоки . Тут проблема то не в нем, а в женщине, которая все это позволяет
Козлы поэтому. Некоторые не понимают хорошего..
Брехня полная. Причем абсолютно все. Таких никто и никогда не находит потому что их не существует, ну а раз их не существует то и вытирать ноги не об кого.
Есть разный тип мужчин. Если женщина попалась к тирану, так и будет.
Скучно.. стервы не хватает.
Только мерзавцы так поступают.