Прочие взаимоотношения
Кому в сексе легче получить удовольствие мущине или женщине?
...кому оно на хрен не нужно)))
Мужчине в сексе легче получить удовольствие.. . сунул, плюнул и пошел.... а женщину довести до оргазма... за раз несколько раз, ох как надо попотеть....
мужчине.
Обоим если у них всё вери гуд!
обоим
Смотря кто на что спосебен! У меня в отношениях-это мужчина.
А быстрее получается у меня)).
хорошо когда вдвоем....
физиология мужчины такова, что он практически всегда получает удовлетворение (если он конечно здоров) , а у женщин бывают варианты
Артур Валитов
какие варианты?
скорее всего обоим
мне кажется мужчине...
Я смотрю тут больше всего написано что мужчинам но это не так вы сами посудите кто основном начинает действовать первым мужчина, кому надо поддерживать эрекцию что секс продолжался дольше мужчине, кто больше делает большою часть движений верх вниз опять мужчина, так с чего вы красавицы взяли что нам так легко. ))))))
Читайте и будете знать, ищите и обрящете: ) мужчине необходим оргазм для семяизвержения, а женщине нет: ) оргазм для женщины - это побочный физиологический эффект. 90 процентов женщин создают видимость оргазма (специально не пишу слово симуляция, так как некрасиво требовать от человека того, чего он с трудно достигает. Спасибо милые, что делаете это и спасаете мужское самолюбие:) ) кстати довести женщину до оргазма - большое умение и многолетний опыт. Вас еще так за это отблагодарят: -):-):-). Имхо, конечно
мужчине, это факт
Раджан, если только сунул-плюнул.. . То какой это нахрен мужчина? так себе самец!
мужчине легче им требуется не так много времени как нам
не знаю, мне хорошо становиться уже на первой минуте и не один раз))))) ) может партнер хороший?!?