Прочие взаимоотношения
А вам когда-нибудь приходилось мучится с вопросом как получить секс? Вопрос серьёзный. Школьники- стороной!
Чёт меня понесло)))
Приходилось...))
когда муж на месяц укатил в командировку...
Я лезла на стены!
Залезть под одеяло и подрочить, в чем проблема-то?
Во все времена были такие места где и делать ничего не нужно - сами налипнут. Будь то современный клуб, или деревенская дискотека)
Неа))))
И приходилось, и приходится, и думаю будет приходиться, проституция у нас не развита и опасна для здоровья чаще всего, а с внешностью и деньгами мне не повезло, не хотят меня женщины, что поделаешь, в моей жизни вообще не было не одного не заслуженного секса....
Нет, чаще всего меня мучил вопрос- чего бы ещё этакого сделать))
Ну мужикам проще. если уж совсем не дают есть волшебные девушки готовые помочь тебе, за деньги.
Я стороной)))
Привет)
Приходилось. Затем повзрослел.
Сейчас просто и без заморочек: если душевная близость достаточна и все действия предприняты, а секса нет, значит женщина не хочет - стоит принять этот факт (а не лезть из кожи вон чтобы самому себе что-то доказать) и заменить ее той, которая захочет.
Имхо, во взаимоотношениях огромную роль играет принятие. Физическое, в том числе. Если нет (взаимного) принятия человека который рядом, то такие отношения - потеря времени и ложь партнеру/себе с одной из сторон.
.
А когда отношений нет, то можно либо направить энергию в другие сферы жизни, либо воспользоваться легкодоступными девочками - смотря как сам мужчина к своим потребностям относится, и успел ли он в свои годы реализоваться сексуально (нужны ли еще постоянные подтверждения в том что самец, или от сомнений в этом он уже избавился).
.
Фе, извращенец
Разве существует дефицит секса?
..хочешь сделать что то хорошо - сделай собственными руками..
..однако.. меня тож понесло
К чему вопросы? Действуй