Прочие взаимоотношения

Можно вам серьёзный вопрос задать? И получить на него СЕРЬЁЗНЫЙ ОТВЕТ?

Меня сейчас охватывает дикий страх. Я боюсь уснуть, потому что завтра придётся просыпаться. А я боюсь просыпаться, потому что знаю, что ничего уже изменить к лучшему (да и вообще изменить) НЕ получиться.Как с этим справиться???Я просто уже НЕ верю в то, что в моей жизни может хоть что-то наладиться
Ладно. Серьезно так серьезно. Из всех жизненных ситуаций я знаю только одну, из которой нет выхода - это когда человек уже умер. Если же он боится, переживает, нервничает - значит, он ЖИВЕТ.. . А жизнь, к сожалению, полностью подчиняется закону зебры - полоса белая, полоса черная.. . И если сейчас черная, утешиться трудновато. Только надо понимать, что впереди еще много хорошего и прекрасного. Человек сам строит свое будущее, и оно только от него самого зависит. Пройдет депрессия, и краски опять станут яркими, солнце будет светить только для Вас, и птицы споют гимн новому этапу жизни, который будет намного лучше...
Рустамхон Сайтханов
Лучший ответ
Найди то, что будет тебя радовать.
Рисуй, твори, найди дело по душе. И ты не просто будеш радоваться каждому дню, у тебя будет смысл жизни.
Шурик Зубков
нет. это не так. я смогла все изменить. значит сможешь и ты.
все изменения начинаются только после того, как ты в них поверишь.
Xayrullo Xudoyberdiev
всё может наладится или разладиться в твоей жизни и это зависит только от тебя и это самый серьёзный ответ.
Я не могу что-то более сказать, чем ответ Марины Фирсовой.
Не, слуш. Она права.

Не знаю как к этому относишься ты, но я уже полностью убедился в том, что нами кто-то управляет (или мы сами управляем, а кто-то помогает. ну как-то так...) ) Вот сколько в жизни видел, слышал... Ну НЕ МОЖЕТ это быть простым совпадением. Я вот глупо верю, что если просто хотеть, хотеть очень сильно не думая о крахе, то это свершится (по крайней мере ничего не теряешь, кроме времени)
У Тебя Все Будет СУПЕР!!
те тип само по себе да? канеш нет хоть одно маленькое движение придёться зделать
Ильдус Кунусбаев Нет мне НЕ надо, чтобы само по себе.
И я делаю. Только такое чувство, что всё бестолку. Как головой об стену...
аватраку смени если честно то заметь в жизни ничего нет постояного все меняеться всегда это изменения не остановишь лето -зима новый день новые события день сурка не сыграешь а хотелось бы иногда, человеку дана воля он может этими изменениями управлять по желанию в соответсвии с законами. жизнь дает шанс и его надо увидить и воспользоваться а желеть себя и жаловаться что нифига неполучиться легко а вот четко и перднамерено идти к цели даже терпя неудачи этому надо учиться
а ты поверь. ведь по вере твоей и воздаться
Леонид Акшубаев Великолепный ответ
займись делом, не парь себе голову и поменяй свое отношение к окружающему миру... и только тогда у тебя все наладится!!!
а ты рискни.... всё в жизни возможно...))