подруга приехала в Москву... новый город, новые обстоятельства, новые трудности... ей тяжело, помогаю чем могу... Но
она любит "поплакаться, поныть" из за этого отталкивает от себя других моих подруг... говорят тяжело с ней.. .
не знаю как тонко ей объяснить, что не всем приятны негативные разговоры... то есть почти никому.. .
А то у нее тут кроме меня никого не останется... очень сложно
Прочие взаимоотношения
задам вполне серьезный вопрос) даж нинаю тут задать или в психологии
таскай за собой но регулярно делай физическое внушение )) поймёт - хорошо, нет - ну и ладно)
но это ГОСТЬ!!!, пока он гость работают законы гостеприимства
как по мне
Привет )
как по мне
Привет )
Встречайтесь наедине, если подругам неприятны её проблемы. Она с Вами поделиться хочет потому что доверяет, а Вы так.
Наталья Ершова
мы то одни часто встречаемся...мы наедине всегда обсуждаем проблемы
но когда меня нет...вы представляете,я же не могу только с ней быть
Не знаю Лисёна, но я всегда могла и могу сказать подруге -- Хватит ныть !! и поругать могу, и даже если и обижаются то потом всё равно понимают что я права )
Наталья Ершова
привет
так то я сказала,что нельзя грузить своими проблемами других...
но ясно дать понять,что мне говорят "с ней невозможно,негативно" не могу
Пока не выскажется - поток негатива не остановится)
А вообще совет дельный наверное один - одаривать её своим позитивом) Заразить им. Ну а чем еще негатив вытеснять?)
Отправь ее ко мне))))) )
Я объясню ...что и как)))
Наталья Ершова
я тебя берегу)))))))))))от всего)))))))))
Как начнет ныть, ты ей говори: "А кому сейчас легко? " И расскажи из книжек про войну, что помнишь по школе))) ) Это вампир, сосет твою необузданную энергию! ((( Нафиг таких Лисена!
Наталья Ершова
я после нее всегда с головными болями...честно
но и отказать же не могу,только я у нее тут
У мужиков, с этим просто: "Не ной! ",а как у женщин не знаю... Нытьё любому надоест.
А я думал ты из Питера ваще
Наталья Ершова
я из Москвы)
Никто не хочет быть жилеткой чтоб плакались в неё)
Да мир жесток)
Пусть сама учится и либо поймёт и станет сильнее, либо ничего хорошего не выйдет)
Да мир жесток)
Нытики реально раздражают.
а че друзья только когда весело нужны?
Лучше прямо так и сказать,.
ну, а вопрос-то в чём? как тонко ей объяснить, что не всем приятны негативные разговоры -
понимаешь, Солнышко, жизнь такая штука, вообщем, тонко может и не получится, только не воспринимай это,
как руководство к действию ))) вообщем, сложно, что либо ответить и это ты, лень, ))) во всём виновата! ))))))))))))))))))
нужно несколько дополнительных вопросов тебе задать, только тогда, вообще, можно будет, что-то
относящееся к твоему вопросу тебе сказать! )))
если хочешь пиши в почту, разберёмся, мне всё равно делать нечего!