Прочие взаимоотношения
Вполне серьёзный вопрос: если сама женщина мужчине не нужна то ЗАЧЕМ играть её чувствами???
…то что мы дуры и сами виноваты что ведёмся на всякую хрень это понятно …но всё-таки… ))))
я не знаю, но подруга мне сказала здесь))).. что это типо развлечение 21 века....
игра чувствами самая захватывающая игра) победы возвышают!
Сергей Сахно
ну если больше мужчине возвыситься нечем ..пожалуй..))))
Чтобы было)))
А вотще, два конца, два овца, пасередыни гвоздь.)))
А зачем ты играла с моими когда мне было 20? Теперь выгребай дорогуша, будь добра отвечать за свои поступки.
не играй с чувствами. играй с ее дырками
Да вответку.. вы же занимаетесь тем же самым=)))
Здесь? Здесь я не знаю, кто скрывается за никами, поэтому и подзадориваю всех...
ну если серьезно тут есть много но). а так кто сказал что не нужна?
даже не думал... играю только на пианино...
а зачем павлин распускает хвост
это игра
бывает и на оборот...
Любовь зла и некоторые козлы этим пользуются.
Дьяаол рыбак ещё тот. Он избирает лукавых или нечестивых людей, которые мутят воду, обманывают дркгих. Одним словом через них страдают доверчивые люди. Одним словом незаконное всегда заканчивается страданием...
ты сама ответила на свой вопрос)
Сергей Сахно
...вопрос был в том зачем это вам?)) ...не уходите от ответа)))))
потому что она сама позволила это делать, понравилось быть игрушкой в этих руках… и незаконное всегда заканчивается страданием, это правда
Это не мужчина это оно.. Самоутвержаться за счет девушки которая открылась ему и тянется всем ястеством.... Это не игра как пишут многое это болезнь.... Виртуально флиртовать типа встречатся на просторах интернета, устраивать сцены ревности.. Это мелко радоваться тому что душа тянется к нему пользоваться этим упиваться чувством власти не понимая последствий.. Самое важное правила общения помоги либо ненавреди и уйди... А все остальное маниакальная игра урода.
Сергей Сахно
…да нет, тот о ком я писала на самом деле человек хороший и добрый, самоутверждаться за счёт кого-то не стал бы, я думаю)) ...просто для одних человек это целый мир и Вселенная, а для других всего лишь кадр из длинной киноленты… я когда ему о своих переживаниях написала, думала он хоть что-нибудь вразумительное скажет …и он не подкачал, сказал: «мужики любят ..уем а не душой» - романтик блин)))) сейчас вспоминаю, смеюсь, а тогда так обидно было …а если по-хорошему разобраться, то его вины здесь и нет, просто у человека своя система координат, он ни к кому не привязывается, легко играет чувствами своими и чужими и искренне не понимает чего это может стоить другому человеку
Анна Шагинян
Очень хороший ответ
для галочки и для своего самолюбия)
Лиска, просто, видимо, парням нравится мучить девушек...
Да тоже самое и с вами, только в большей степени!
трахнуть хотел