Прочие взаимоотношения
Вполне серьезный вопрос,если парень умеет готовить,гладить ну и все остальное тогда зачем ему нужна Ж. ну кроме секса?))
Не. . читаю и просто офигиваю от ответов)))) ) Как зачем???? А кто его будет за это хвалить, как не жена??))) ) Хвалить будет!!!! Так, что вааще королем себя возомнит)))))))
Максим Волчанов
Коньяк и девушка которая понимаеьт в музыке))Что еще нужно?))ну кроме секаса естественно))
а женятся то по большей части не из-за этого, а из-за того. что просто хотят быть постоянно вместе, рядом))))
)))))))) Мой даже стирал какашки ребенкины и ген. уборку делал. . даже крючком вязал) )
А уж как готовил. . Меня научил многим штучкам нац. кухни. .
Только это не значит, что я тунеядка. .
Просто ему хотелось мне сделать приятное, он и делал. . А что? Приятное в совместной жизни это не только секс)) )
Кста. . Моему сыну 13 лет. . готовит, убирается, гладит, иголка с ниткой в руках бывает. .
При этом настоящий мужик растет. .
Булавкой не пристегнут..
Только это не значит, что я тунеядка. .
При этом настоящий мужик растет. .
Булавкой не пристегнут..
я вот тоже, прожив под одной крышей с так называемым мужчиной почти 15 лет, сижу и думаю-а на фига мужчина нужен окромя секса..))))
Максим Волчанов
Лесик да здравввствует секас)))
Что то мало мужских ответов! Для меня даже несмотря на то что я всё умею женщина это друг потому что с мужчинами мне дружить не интересно, хотя это больше чем дружба потому что между нами должен быть секс общение и всё остальное! Скорее даже это Любовь! ну если это всё назвать одним словом то да женщина мне нужна для Любви
Максим Волчанов
Я тоже думал больше будет мужских ответов))На сайте хватает закоренелых холостяков вот их и хотел послушать)
аналогично думают девуши! только это первое время пока идет обида и пытаешься что-то себе доказать.... а потом ...Все мы прощить можем одни, но стоит ли? ! Жизнь без любви-это не жизнь!
Максим Волчанов
Привет))
думаешь, женатые мужчины ничего не умеют? дело не в этом! когда не сможешь жить без неё,поймёшь!
действительно-зачем))))) )
Так вы ж без Ж. никуда)))))))
А любовь :)))))?
Для души...
Из вопроса следует, что парень легко обойдется без домработницы....
Нежность, ласка,... женщина неотьемлемое украшение любого дома!
Хотя если ты в девушке видишь только машину для всего тобою перечисленного то конечно она тебе ненужна!
чтобы ХОЛИЛА и ЛЕЛЕЯЛА.. . и детишек родила...
чтоб всё это Она делала! ))))
жена-это всего лишь социальный статус, если вопрос в нужности женщины вообще, тогда скажу одно - чтобы подарить вам радость быть отцом
а в вашем понятии жена нужна чтобы готовить, гладить ну и все остальное+секс? женятся на тех, кого любят)
Если он умеет, то это не значит, что он это делает!!!
Максим Волчанов
И тебе здрасти)))
Для обсуждения кулинарных рецептов.
что б родила тебе. ты же ето точно не сделаеш)))))
В этой жизни тебе просто надо кого то любить!
согласна... не за чем... ещё недозрел до этого!! ! ))