Прочие взаимоотношения
Внутри серьезный вопрос.. . И я пошел готовить (((
Вот уровняли всех М и Ж в том что в 18 они взрослые и могут жениться. Но вообще исторически замуж девочки выходили с 14 лет до 18 а к 20-22 это были зрелые женщины с 2-3 детьми.. . А мужики физиологически и психологически становятся мужчинами в 20-23. Не зря ведь во многих культурах порог когда мужчина становится мужчиной это 21 год. Может все проблемы в семьях в том что природой заложено что брак должен быть не равным? - она 16ти летняя дурочка а он 21 летний нагулявшийся мачо)) ) вот тогда и будет счастье?
Счастье будет - когда любовь между ними двумя, никакой возраст ни при чем!: ) приятного Вам:) ) Аппетита:)
Знаешь, попахивает педофилией.. . Девочка в 14 лет ещё ребенок, физиологически даже не созревшая для замужества, а уж психологически - тем более. Кого она там родит и воспитает? Да и мужчины в 21 год - далеко не все нагулявшиеся, некотроые до 40 лет, а то и всю жизнь кобелируют.. . Счастье в паре не зависит от возраста, а от взаимной любви и желания сохранять чувства и семью...
Раньше люди жили быстро, стремительно. Как девка потекла-замуж.. . лет в 11-12. Сблядоваться не было просто времени. Да и парни как стояк появился так жениться.. . лет в 12-13. В 16 парни уже воевали во всю!!!! Те кто выживал в войнах умирали от старости в 30-40 лет.
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из “Метели“ Пушкина была уже немолода: “Ей шел 20-й год“.
«Бальзаковский возраст» - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была
16-летняя дочь на выданье) .
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42
года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу
Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года
меньше) .
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады
крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был
Карамзин) .
У Тынянова: “Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было
тридцать четыре года - возраст угасания».
«Бальзаковский возраст» - 30 лет.
16-летняя дочь на выданье) .
года.
меньше) .
крепости Ла-Рошель было 42 года.
Карамзин) .
Когда высчитывают как выгоднее, ни о какой любви речи быть не может.
Если жену выбираешь по возрасту, цвету кожи, финансовому цензу или принадлежности к касте, то хоть себе не ври, что любить её будешь.
Вы правы. Если жена младше мужа, то она всегда для него будет молодой, а он для неё - старшим.
нагулявшийся мачо - не мужчина по определению.
Елизавета Анурова
а кто, простите?
Евгений Макин
А если муж младше жены, то ОН всегда для НЕЁ молодым будет. Не все женщины, знаешь ли, стариков то пузатых любят. Филя постарел, полысел, Алла его на молодогосменила. Только не надейтесь, Алла на свете не одна.
Что касается того, что она мужей покупает, то не заметно как-то, чтобы её мужья без неё бедствовали.
Так как бабы меркантильные твари и хотят все и сразу, то чтобы мужику заработать состояние нужно время, следовательно, он старше, она младше)) ) Одногодка ждать тебя не будет))
исторически любимым бабьим делом было рожать детей, а так как теперь есть интернеты, путешествия и прочие фитнесы, то рожать нам некогда.
посолить не забудь
А что мешает жениться в 18 лет и к 19 быть уже с детьми? Логично? И я бы не сказал что в 20-23 девушка становится зрелой женщиной...
фигня все это