Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос внутри....и не только для ДАМ
Что такое независимость????
а куй его знает)))))))))))) ) это зависимость))))))))
независимо... день или ночь... я в ответах..)))))))))))))
Ты меня обижаешь и часто, и резко, и грубо.
Обжигаешь словами, как порохом. Видишь, ожоги?? ?
Я терплю всё безропотно, изредка плачась подруге,
Да еще иногда напиваясь вина до изжоги.
Я пыталась остаться с тобой до конца суверенной.
Независимость - это мой козырь, попробуй покрой-ка!
Но в последнее время живу в ожидании плена,
Я съедаюсь тобой, словно "УКРТАТНАФТА" - ЛУКОЙЛ`ом.
Как тебя убедить? Монополия - сложная штука.
Ты готов быть сейчас безупречнейшим единодержцем?
Привилегия близких - и ночью, и днём, и без стука.
Привилегия дальних - тайком за заветную дверцу.
Ежеутренне я поднимаю свой стяг на флагштоке,
Созываю парламент, строгаю поправки к законам.
Мне судьба начинает давать посложнее уроки,
Упражненья трудны, но и рейтинг растёт неуклонно.
Вот, сказала об этом тебе, - и чуть-чуть полегчало.
Понимаю, тебе нелегко со своим государством.
Если ты дочитал до конца, возвращайся к началу.
(Это просто стихи, ни подвоха в них нет, ни коварства)
Да еще иногда напиваясь вина до изжоги.
Это когда я сама решаю что и когда мне купить, сделать да и пойти!)))) Но я очень зависимый человек, у меня много животных. которые нуждаются в моём внимании, поэтому уехать на долго не могу, да и много денег нужно для их благополучия!)))))))
Самодостаточность)) )
По моему слово независимость и есть ответ..
это когда у тебя столько денег, что ты незнаеш куда их потратить..
Это, то, что обретаешь после смерти;))
Незави́симость — самостоятельность, отсутствие подчинённости, суверенитет.
С политической точки зрения, независимость характеризует различные принципы и институты конституционного права: суверенитет, разделение властей, правовой статус личности, статус судей. [1]
В истории известны случаи борьбы зарождающихся наций за свою независимость, например, Война за независимость США (1775—1783), вместе с тем известны и случаи постепенного обретения независимости, как в случае независимости Канады от Великобритании.
Это способность решать все свои проблемы самостоятельно. И не только материальные... =)