Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос..см.внутри
Сказала любимому,что по его глазам вижу что он меня не любит..Он смеется..по глазам говорит невозможно определить..А Вы как считаете.можно по глазам узнать,что к тебе чувствует человек?
нет))))))))
Екатерина Груничева
Ну вот все Вы мужчины заодно))))Он смеется))говорит.твой ответ самый правильный)))))))))привет тебе от него))))жмет руку))
Ты хоть мужчин то в глаза видела???
неа
каждый в глазах видит то... что ожидает увидеть
МОжно! И так и определяют! Глаза не врут!.
Выковырни и посмотри внимательнее мож чаго и увидишь))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Privetik milaya .. mozno .. i daze glaza skazut bolshe chem slova! )
лишь уж смеется над твоим выводом то он точно тебя не любит не стоит даже смотреть в его глаза а хотя я его не знаю бывают разные люди....
Да, можно. Если глаза заслоняют сиськи третьего размера. Ещё надо и в своих чувстваз разобраться. Хотя, в некоторых глазах можно найти что-то чего не хочешь забывать.
нет я не верю, я верю только в действия, если человек любит он действует во имя и ради Любви.
Конечо можно, иногда глаза, ой как всё выдают))))
Однозначно - ДА!! ! Только не все это умеют. И не все умеют отключаться от того, что они там хотели бы увидеть.
НЕт, можно узнать по поступкам
забей на заморочки и получай удовольствие)
конечно можно, глаза-зеркало души, делайте выводы
Нет.
Если у человека на лице написано, что он тебя не любит, то значит он или просто не умеет себя сдерживать (что нынче довольно-таки редко) , или он ХОЧЕТ, что бы ты так думала. Но если ТОЛЬКОпо глазам.. . Нууу.. . Тебе видней, я такого ещё не встречал...
каждый видит то что хочет видеть и понимет это так как хочет понимать, а чужая голова потемки
Глаза зеркало души, так делай вывод
Только по глазам нет . В сочетании со всем остальным