А ты никогда не видел данный фильм?
"Сердцеед" это )
http://www.kinopoisk.ru/film/484364/
Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
На фиг его лидировать было то ? ))
_________________________________
Спросил бы в Искусство и Культура\Кино и театр
и ответ бы получил моментально без траты денег на вопрос лидер
который нарушает правила проекта и может быть снесен ))
Прочие взаимоотношения
Доброго вам ЗЛОшники) ) Серьезный вопрос. См. внутри
«Сердцеед» (фр. L'arnacoeur) — романтическая комедия режиссёра Паскаля Шомея, вышедшая на экраны в 2010 году.
Алекс (Ромен Дюрис) зарабатывает на жизнь тем, что по заказу разбивает пары. В этом деле ему помогают сестра Мелани (Жюли Феррье) и её муж Марк (Франсуа Дамьен) . В своем бизнесе они придерживаются железного правила: не трогать по-настоящему счастливые пары, вмешиваться в жизнь лишь тех, что несчастны, но не знают об этом. Однажды Алексу поступает заказ — разрушить отношения Жюльетт (Ванесса Паради) и её жениха-англичанина Джонатана (Эндрю Линкольн) . Проблема в том, что эта пара по всем параметрам идеальна. Однако долги заставляют Алекса и компанию взяться за дело. Он прибывает в Монако, где должна пройти свадьба, и, представившись телохранителем, которого к ней приставил отец (Жак Франтц) , решает проникнуть в доверие к Жюльетт.
[править] В ролях
Ромен Дюрис — Алекс Липпи
Ванесса Паради — Жюльетт ван дер Бек
Жюли Феррье — Мелани
Франсуа Дамьен — Марк
Элена Ногуэрра — Софи
Эндрю Линкольн — Джонатан Олкотт
Жак Франтц — ван дер Бек
Амандина Девасм — Флоранс
Жан-Ив Лафесс — Дютур
[править] В ролях
Ромен Дюрис — Алекс Липпи
Ванесса Паради — Жюльетт ван дер Бек
Жюли Феррье — Мелани
Франсуа Дамьен — Марк
Элена Ногуэрра — Софи
Эндрю Линкольн — Джонатан Олкотт
Жак Франтц — ван дер Бек
Амандина Девасм — Флоранс
Жан-Ив Лафесс — Дютур
~ ☆ ~ ☂ Пиаришь фильм что ли??!!))) ☂ ~ ☆ ~
Сердцеед)))))))
я думал здесь вопрос задают а здесь условия нам ставят. поэтому и смотреть не буду
это из фильма.... нафиг мне не сдался твой л о.
прикольно
но это не из фильма - это просто прикол

Требую продолжения фильма!!! !
Я не смотрела ((
ну, я не первая.... Сердцеед ))
спасибо, красивый отрывок, теперь хочется весь фильм посмотреть)
Виктория Холодная
так посмотрите))
Из далека показалось что Ванесса Паради, начали целоваться - не точно не она.. . дошел дол титров о_0 Ванесса ...что за кино то!?!?
Чем же так серьезен Ваш вопрос?
Правильные ответы уже есть, мой не требуется.)
Сердцеед (2010 год, Франция)
Мну лень смотреть
нафиг такое смотреть
вообще не интересно
лучше боевики смотреть
С интернета ответ скачать и дурак может.
Виктория Холодная
очему зря) я ж напиал что просто бонус)
Это фильм "Сердцеед"