Прочие взаимоотношения

Доброго времени суток! Помогите разрешить деликатный вопрос (см. внутри)

Мне 22 года и я живу в одной квартире с родителями в силу обстоятельств. Мама меня родила рано, поэтому они у меня еще молодые, я это обстоятельство учитываю и стараюсь как можно чаще оставлять их на ночь наедине (ночую у бабушки или подруги), но когда все же остаюсь дома (чаще всего из-за очной учебы), то мне приходиться слышать звуки интимного характера из спальни родителей, которые мешают нормально заснуть. Подскажите, как мне быть в этой ситуации?) Съехать не вариант) Поговорить с мамой? Если честно, то никак не решусь, довольно смущающая тема, и вроде бы как взрослая тетка я уже все понимаю, но невыспавшееся состояние на утро тоже не делает чести. Спасибо за понимание и адекватные советы)
Жизненно. Беруши купи.
Олег Белый
Лучший ответ
пригласите мужчину на ночь, устройте тоже потрахушки, потом уснете как убитая ))
Юлия Смирнова
Купи маме "Недельку" на мизинец левой, пусть во время критических носит! Ну и себе, привыкнешь, - светское! Будешь знать, когда этого не будет слышно..! И как советуют бируши, наушники, и засыпать под музыку, ведь если начали, - они не долго?! ну, минут 15 - 25 !! И потом спят как младенчики..! Радуйся за них! - Счастливые..!
Саша Васильев
норм тема не комплексуй... переступи и говори.. ещё поржоте...))))
Aman Amanow
Беруши не удобны, крем на ночь в слуховые проходы, а утром вымывать, шумоизоляция комнаты, составь родителям секс-план.
Татьяна @
Покажи им, как это выглядит со стороны: приведи парня и тоже устройте стоны на всю ночь, будет заодно и повод поговорить, если они первые начнут разговор. А если не начнут, то хоть поймут, что спать-то хочется, да и неудобно, блин, спать, когда в соседней кровати сексом занимаются, неприятно, кто бы это ни был! Ты получаешься как 3-й, который подглядывает! Это ж ужасно! А вообще есть вариант переехать к бабушке. Снимать квартиру с подругами можно, это дешевле.
Руслан Емкужев
Шуми им в обратку
иопт - да купи беруши. копеечная проблема.
*tascha* P
прокрадись ночью к ним, когда они занимаются и крикни папке в ухо очень громко. будет веселуха - вызов скорой, разлепление родичей в теплой ванне. после этого они при тебе не будут развратничать
Беруши попробуй или наушники с музыкой.
Вы тоже уже не девочка, и можете спокойно говорить на эти темы. скажите маме прямо, она поймет.