вы сказали вполне нормальное замечание (например, "грубо сказано"), а после этого сообщения весь день до полуночи вам перемывают косточки всей гурьбой? Действие происходит в сети. Со мной вчера была такая ситуация, и, вполне привыкшая к троллингам, я к такому повороту событий не была готова.
У меня создалось несколько вопросов (отвечайте, как думаете):
1. Имеет ли право человек выкладывать прошлые переписки в группы ВК? Одна особо очень любит за всеми следить и выложила вчера мое сообщение с форума, где я просто излила душу после наезда. Еще добавила: "вас и в сети не любят, не то, что в жизни". Какое право имеет говорить этот человек, если он даже в реале со мной не знаком? Женщине почти 40 лет!!! И цепляется она не только ко мне. Я не первая и, может быть, не последняя.
2. Кто сволочь в данной ситуации? Я или те, кто меня обсирал + делал такие неправдоподобные умозаключения, что я сама в шоке была. Да и до сих пор, что скрывать. Поэтому я вполне признаю, что это сообщение может быть неструктурированным, просто я до сих пор не "отошла". В принципе, если что-то непонятно, задавайте вопросы, я напишу в комментариях.
3. Почему мне стоило дать отпор один раз и сказать: "завали", сразу меня к хамкам причислили. А до этого меня и злобной тварью назвали, и ничтожеством и т.д. Это что за беспредел?
Я то переживу, это всего лишь инет. Но осадок остался. И еще вопрос: у меня ВК 2 аккаунта: мой основной и тот, на который я загружаю свои видео (ну типа персонального сайтика). Дак эта 40-летняя женщина меня стала за это поносить. Вот какая разница. сколько у меня аккаунтов, это преступление???
Что мне делать? Я ушла из этой группы, потому как дальнейшего дебилизма я не выдержу. А одна женщина писала: "либо ты сама отсюда уйдешь, если у тебя есть капля мозгов, либо тебя админы выпрут"... А за что меня выгонять? Я не виновата, что на мой безобидный коммент (я сказала: "грубые комментарии, хотя и интересные") такой наезд произошел. Мне и слова нельзя сказать в этой группе, а еще и "свобода слова", ага, для "элиты".
Я бы выложила сюда все это, предварительно скрыв имена, но как-то небезопасно получается.
Что мне вообще делать? Так обидно.
Прочие взаимоотношения
Всем доброго времени суток! У вас были ситуации, когда (смотрите внутри)
Сеть ведь не жизнь, а просто развлечение.
ну вышли из сообщества и вышли... а они пускай дальше в своей желчи там "варятся"....а назвали вас как то.... да тоже мне проблема, пусть называют как хотят, быть такой- вас никто не заставляет)))))
ну... так будь умнее, не общайся с абы кем, не изливай им душу, если это комменты... то они принадлежат всем, так что изливаешь душу не 1 человеку, а всей толпе по сути
Ты не хамка! Успокойся! Не обращай внимание, есть такие люди которым нравится когда человеку больно обидно.. . Они любители мозг вынести, у меня было такое здесь, будь осторожна тут тоже есть всякие! Просто нужно пожаловаться! Пусть блокируют вообще таких особ! Она думает что она такая умная! В жизни у нее ничего хорошего значит не было что она начала учить всех как надо правильно жить, разговаривать. Я понимаю что у каждого есть право высказать свое мнение но то что она делала это уже слишком!
простите, но настолько серьезно относиться к тому, что происходит в сети, смешно. будьте выше этого и учитесь за себя стоять. если Вас кто-то оскорбил, значит Вы позволили это.
Мне кажется не стоит близко к сердцу принимать интернетовский бред домохозяек
отправь всех в черный список, чтоб по твоим аккаунтам не лазили!
Краткость сестра таланта !!!читать даже лень. опиши в кратце.
Даж до конца не дочитал, столько писанины.