Прочие взаимоотношения

Магия голоса??? А Вы могли бы влюбиться в голос??? :) Доброе время суток!!!

Наш голос обладает магическим действием. Мы можем почувствовать, как магия голоса вливается в нас, вызывая определённую реакцию, реакцию такой силы, какой Вы прежде не знали...У неё как раз такой чудесный голос...Моей подруге - Елене Соколовской посвящается...
Любовь моя любимая!! ! Ты что вытворяешь? ! С чего это вдруг ты решила устроить презентацию моего голоса?!)))
Людмила Новикова
Лучший ответ
Saltanat Сагындыкова Лена к празднику надо готовиться заранее!!! :))
конечно можно))))))
Влюбилась в Него, в его Голос.... это все ОН.... все неразрывно...
Люба Сисенгалиева привет девченочка))))) ты же знаешь, что я уже давно с вами и это я просто ставлю точку над i)))))))))) хорошего тебе всего))))
Люба Сисенгалиева спасибо тебе)))
Максим Воробьев Света, мне не нравятся ответы этого чувака тебе. Убери его из своего мира!!!!
У Елены Соколовской такой голос? Ну что тут скажешь? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ - ОН ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ! :) :)
Liz Carrol
Saltanat Сагындыкова Привет! :) У неё скоро юбилей...
Я буду выставлять каждый день по одному вопросу, посвящённые ей...
Да, на самом деле можно. И я влюблялась в голос, было дело ) Хотя вначале смеялась над его голосом. НО! Я любила и его самого )
А вообще мне не важно какой голос у человека, главное что он любимый )
Cooler Td
конечно) голос может заворожить. .
но Еленочку я не слышала: (
да здравствует голосовое общение!! !
долой лишние надуманности!! ! кто б еще объяснил как это возможно в таком многочисленном составе одновременно?:))))))))))))
Для ЛЮБВИ нет ГРАНИЦ! Для ЛЮБВИ есть КРЫЛЬЯ! Влюбиться в голос человека так же естественно, как влюбиться в его владельца! И главное - МАГИЯ ГОЛОСА состоит в том, что ЛЮБОВЬ эта - безгранична, она имеет начало, но не имеет конца!
Людмила Новикова Вы что... хотите, чтобы я не дожила до праздника?! Я ведь умру от избытка чувств!!! Спасибо тебе огромное!!!
магия голоса, магия письма, а чем это кончается?
Saltanat Сагындыкова Иногда, созданием крепкой и счастливой семьи!! Приффф!!! :)
Анастасия Васильева Дорогой,ВСЕ еще впереди !!!
Несколько раз убеждался, что голос не соответствует внешнему образу!
;-)))
Магия голоса - это неплохо. Но магия Сущности всегда заткнет ее за пояс.
Bacho Bacho
Доброго времени суток )))
Абсолютно согласна с тобой Танюша!! ! Чудный голос!! !
Ленчик, нечего стесняться, и голос красивый и сама умница и красавица! и не только в МИРЕ, но и в реальности!
Согласна, бывают исключения, но только потому что этого человека испортила жизнь,
НО только НЕ ЕЛЕНУ ПРЕКРАСНУЮ !!!

Людмила Новикова Тебя на вокзале лучше встречать Гимном Украины или Гимном Белоруссии?)))) Устроили тут понимаете ли культ личности!
разумеется можно) вспомните реакцию младенца на голос матери.. . благодарной публики на голос любимой певицы, певца, и не потому что это его песня, присущее ему (ей) исполнение, а потому что это та самая магия, манера говорить, тембр, интонация... .
А вот можно ли влюбиться в человека по голосу не видя его прежде - врядли.. . Можно влюбиться в образ, создаваемый в голове при звуке этого голоса.... и ваше счастье, если внешность, характер, личностные качества навеянные представлением о человеке соответствует его обладателю)
Vasya Begin
В голос влюбиться нельзя, но тембр голоса некоторых людей бывае очень приятный. Но бывает, что тембр приятный, а человек-совсем наоборот..
Afina Afina
Голос предполагает какое-то общение.... Мы создаем образ - по голосу, по фото, по переписке.... А потом влюбляемся в него.... Или он нас не интересует....
Aslan Erkembaev
один раз влюбилась, ну такой был голос уххххххххххххх просто.)
Дорогая моя.. . Голос обманчив. . Бывает влюбишься в голос.. . Он течёт ручейком.. . И представляешь красивого, стройного парня.. . А потом увидишь фотку и понимаешь, что не перевелись Квазимоды на Руси))))
Семён Миронов
Saltanat Сагындыкова Это же про подругу!! Приффф! :))
Да конечно, голос может просто с ума сводить!!!! Но всегда соответствует своему обладателю, внешне!
Да... я такой человек, я могла влюбиться в голос, в просто общение, или в фото... и вот я влюбилась в фото, в переписку.... после в голос.. . возможно увижу этого человека в своей жизни.... сделаю всё ради этого.
Учитывая скромность Лены можно смело уиверждать, что ее голос соответствует ее внешности и характеру. Следующим шагом должно быть приглашение на свадьбу с приложенными авиабилетами в обе стороны. Согласен быть на свадьбе массовиком затейником.
Людмила Новикова Юрочка! О какой свадьбе ты говоришь? Сразу видно, что мы с тобой давно не общались...
По голосу можно определить внутренний мир человека, это как эхолотом проверить айсберг который плывёт и ты не видишь каков он по размеру. Ведь только 1/6 часть его находится над водой. так и голос человека. А одеть можно фрак и при этом вести себя как на привозе.

И ещЁ: чем духовнее человек тем приятнее у него тембр голоса, и каждый человек подсознательно чувствует каким голосом должна обладать твоя половинка. и так же само у кажого человека есть своё мнение на этот счёт, а что хорошо и что плохо трудно определить, у каждого своя правда)!