Прочие взаимоотношения

Всем доброго времени суток!!!!)А вы умеете прощать язвы идиотов в свой адрес?-___-

нужно быть выше этого.. во всяком случае стараться... мне очень нравится выражение, что когда лает собака, мы же не становимся на четвереньки и не начинаем лаять в ответ.. . именно так и относитесь к подобным язвам, не надо тратить свою ценную энергию на тех, кто того не стоит и метать бисер))
Эрке Жамбылова
Лучший ответ
В свой - да, но когда задевают друзей, другое дело. Не могу остаться равнодушной...
на дураков не обижаюсь))
Ирина В
Я и тебя простил))))))))))))))
Димон Дигтяренко Ахахахааа)ХЗнаешь,знаешь,я на драков не обращаю внимания)))Т хоже в их числе)
Умение прощать заложено в генах. Конечно мы все умеем прощать...
Добрый день!
Я умею не обращать на них внимания.
Вова Костин
ха! много чести их прощать!
нахамлю и забуду
Зачем же прощать идиотам? В своем ответном слове можно не стесняться в выражениях, т к идиотов жалеть свершенно необязательно.
И Вам доброго! ..Я умею хорошо лечить язвы! )))))))) А прощаю многое и многим! ..Но, не все и не всегда!
Конечно, идиотизм это же медицинский диагноз.
Главное, не принимать эти язвы. Например вам сказали, что вы дура, но вы то ведь так не считаете, значит ничего плохого вам не сказали и злиться не на что. Главное настрой.
Dima Sharov
Иногда надо прощать если это полный идиот, чтобы хуже небыло, а иногда и спуску не давать
Согласен с Анатолием. Обижаться глупо. материться или язвить тоже, потому что как правило таких людей не перематеришь и не переубедишь.
Внимание ВОПРОС: а какой смысл тогда себе же нервы портить???
Валера Зобнин
ну если только это язвы ИДИОТОВ :)))))))
Канечна! Чё возьмёшь с мёртвых или инвалидов.. . :)))))))))))))
Есть отдельная категория людей на которых не обижаются :D
На дураков не обижаются...
Я сама съязвлю в ответ, не могу молчать)))))))))