Прочие взаимоотношения

доброго времени! а можно ли женщину... прощать?)

Павел Шин
прощать необходимо, чтобы грязь в душе не гнила. ну и помнить нужно, даже когда тебя очень обидели, что ничего случайно не происходит... найди в этой ситуации свою выгоду) даже самая неприятная чему-то учит. если чувства к человеку остались, не ударяйся в гордыню)
Виталий Закурдаев
Лучший ответ
конешь)
на нас дефочков воббще низя сердиться)
Павел Шин приветуль)
вас нуна тогда сердить!
Доброго дня)
Можно прощать, ибо не ведает что творит в пылу ревности)
Игорь Уманец
Не всегда!
Юрий Зинов
кирпичом
пропускать надо вперёд, а вилка в левой руке, кажется так
Matvey Zhovanik
Можно простить курицу, которая несется золотыми яйцами, если она тебя клюнула
нас нужно прощать) прощённая женщина ласковее становиться)))
Прощать трудно. Надо еще ведь и человека знать. если искренне раскаивается, то отчего же не простить? Все мы человеки ошибки делаем ...Кто-то одни, кто-то другие. И нет святвх среди нас. Как говори святой, когда осуждали Марию Магдлалену: "Кто здесь без грехе, пусть первым брости в нее камень". И не нашлось таких... А в библии вообще говорится "Прощайте и прощены будете".
Все горячие советы, типа "кирпичем"...и "пошла она"-полный бред и чушь. Человеческие отношения настолько сложны и непохожи ни на какие другие.... Поэтому только Вы один, зная ее и видя каждый день можете судить о той искренности, о степени раскаяния в которых она пребывает. Можно простить и продолжать находиться вместе... Можно простить и уйти... Всегда ведь можно дать шанс человеку..
И еще ...Измена - грех, конечно. Но есть грехи куда как тяжелее.
нужно
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо!
Zaur Gamzaev
Скажи, что прощаешь и игнорь её))
El
Elya