Прочие взаимоотношения

Люди, добрые, милые!!!!Помогите мне пожалуйста!!! См. внутри.

Как можно забыть то, что никак не выходит из головы!!!!Ничего не могу поделать, очень уж неприятный случай произошёл....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Madina Mirosenko
Все пройдет и все забудеться. Ничто не вечно. Если произошло, значит так надо, может для того что бы что то понять, может чтобы за что то ответить. Жить только здесь и сейчас. Зачем думать о том что было, оно ведь уже прошло. Зачем думать о том что будет, оно ведь все равно будет и так все узнаешь.
Алексей Богородицкий
Лучший ответ
Найди себе занятие.
*елена* ***
Сходи куда нибудь. Развлеки себя, отвлекись. Поплачь если можешь.
Один мудрец подарил могущественному правителю кольцо. И сказал: когда тебе будет очень плохо на душе, то прочти надпись на кольце. А надпись гласит: Всё пройдёт. Однажды так и случилось, но это не помогло правителю. Тогда он рассердился и хотел выкинуть кольцо но на внутренней стороне кольца увидел слова: и это тоже пройдёт!
Ахметшин Рашит
время лечит, всё пройдёт, и даже сма не заметишь! побольше общайся с людьми в реале!
Просто отпустить от себя все плохое, думать о хорошем и жить дальше!
плюнь на все
Lola Shadmanova
Madina Mirosenko Да если бы могла, уже бы плюнула.. не могу... ну и за это Вам спасибо!!!))
....лучше всего напиться вдрызг, в лепешечку, проваляться дня три в угаре, потом когда накатит похмелье - никаких мыслей кроме его устранения не будет вовсе, а после выхода оттель - все прошлые проблемы покажутся детским бредом....
Stella R.
Работаешь? Уйди с головой в работу.. . Учишься? Как раз начало учебного года - можно взяться как раз за учебу.. . Дома сидишь? Включи сериал "Клиника" и смотри все сезоны подряд...
Не знаю.. . Наши события которые сильно нас поразили не забываются.. . Можно лишь переосмыслить их смысл.. . Превратить плохое в хорошее...
должно пройти время и все забудеться
Советовать здесь очень сложно.. . Кроме тебя самой с этим никто не справится. Просто надо быть сильной. Дай себе время, оно, как известно, лучший доктор...
Думай о хорошем. Развлеки себя чем нибудь в хорошей компании. Удачи!!!
Самый хороший доктор- это время! Со временем все пройдет и забудется!!!
Поиграй в игру Silent Hill, там нужно много думать, думать и думать, тогда точно все другое вылетит из головы... этих игр 5 частей.. вот только представь на сколько дней ты сможешь занять свои мысли))))))
Со временем все само собой забудется. может вскоре, а может и нет...
Тебе никто и ничто не поможет.. только сама должна с этим справиться. .
Всё дело в тебе.. Поменяй отношение и позицию и всё встанет на место..