Прочие взаимоотношения

А вас не раздражают дурацкие и тупые ответы на ваши вполне серьёзные вопросы?

Иногда не стоит принимать во внимания ответы людей, ведь в ЭТО самое время у людей находящихся на нашей планете, разное настроение, разное восприятие мира - и по сему читайте только то что Вам нужно! а на дурацкие ответы смотрите как на - фон!
Ирина Шалимова
Лучший ответ
нет. меня больше умиляют " умные" ответы на мои вполне тупые и идиотские вопросы...
Aкрам Pахимов
Лично мне, все мнения интересны .
Сергей Чумаков
Неа.... Хотите Поговорить Об ЭТОМ!!!!
Zakira Batyrbekova
еще как оаздрожают
Anastasia Valah
Все относительно)))) . В средние века только шут мог говорить правду и ему за это ничего небыло, хотя и не исключено)))) . Хотя людям без чувства юмора очень плохо. Ну и если задуматся.. . Не такие у нас уж и вопросы мега серьезные чтоб давать на них серьезные ответы. Все зависит от степени восприятия человека задающего вопрос. Если он ожидает что ответ действительно изменит что нибудь карденально в его жизни или просто хочет узнать как поступают другие в данной ситуации дабы сравнить со своим личным опытом. Существуют позиции, причем иногда радикально жесткие. Вот вы например, задавали сами себе этот вопрос?? ? Как вы на него ответили??? Скорее мы ищем в вопросах подтверждение нашего ответа, и если ответ нас не устраивает, то мы считаем его глупым или дурацким))) , хотя сколько людей - столько и мнений, истину вам кроме вас все равно никто не скажет, ну и мы сами не можем утверждать то что мы говорим - истина. Все относительно + я могу утверждать что многие согласятся с моим мнением, а многие нет, и посчитают ответ глупым)))) ) можете не соглашатся но мы люди и позиции у каждого разные.
Есть такое, но не всегда. Иногда нужно немного юмора, чтобы взглянуть на какую-то проблему с другой стороны.
Может ваши серьезные вопросы у кого-то вызывают смех? может, ваши серьезные вопросы у вас же у самой потом будут вызывать смех...