Прочие взаимоотношения
Что ВАС раздражает в ЛЮДЯХ??)?)?)?)))))) Вот вам СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС!!!!
Вот меня раздражают те люди которые не ИМЕЮТ СВОЕГО МНЕНИЯ!!!!а еще ЛИЦЕМЕРЫ которых тут на сайте 70%....да и вАще вы все стараетесь быть ДРУЖНЫМИ но по большенству эта дружба не стоит ни куриного яйца!!!!Все очень ВЕСЕЛО и ЗАБАВНО))))))
Меня раздражает не глупость нет, и не скрытность, и приукрашивание действительности тоже не раздражает, я понимаю. что люди имеют право мечтать, и наивность не раздражает, и пресность тоже не раздражает, люди разные и они имеют право здесь быть и участвовать в разговоре. А раздражает похабень без края и без границ, когда человек вообще не соображает что говорить и кому, абсолютное неуважение к людям. Я всегда задаюсь вопросом-Он также и в реале себя ведет, в семье, на работе, в женщинами, с мужчинами с матерью, отцом, со своими детьми. Ну конечно, сейчас некоторые начнут пениться и рассказывать о возможности здесь"оторваться".Вот это еще противнее. Трусы и лгуны. потому что в реале, я уверенна так себя не ведут. А во-вторых хамы, потому что со своими близкими и родными себе такого не позволяют, а здесь с чужими людьми значит можно. И второе-надоели пьяные разборки и истерики, до чертиков надоели склоки и казала-мазала. Знаете, чтобы обвинять в лицемерии, надо знать человека и его жизнь. И то, чем он живет и что проповедует. Безответственное, крайне безответственное заявление.) А дружба??? Смешно говорить о дружбе и любви в иллюзорном виртуальном мире. Да есть единомышленники, приятные люди, приятели, но не более. Слишком емкое и ценное понятие-дружба, чтобы его применять к тем отношениям, которые здесь могут сложится. И слишком серьезное, чтобы им разбрасываться, разве что быть пацаном и девчонкой, зелеными.) Но порядочность. определенно должна быть, если ты серьезный человек, коих я здесь вижу столько же. как и в реале. не столько. сколько хотелось бы, увы) А забавно? Было, раньше, теперь, часто. даже не смешно)
забавно, когда тебе отвечают те, кто в теме.... и совсем противно, когда тема уже обмусолена до нЕльзя... .
Робот, ничего против тебя лично не имею, но тема про минет уже достала реально.... отвечать и читать ответы неудовлетворенных самцов просто противно... .
сорри... ты сам просил серьезно.... я всё сказала
Я просто при встрече скажу.. . хотя почти со всеми согласТная))) ) только без обид))))))
Хих... приветик, Робот!
я тоже мало верю в интернетную дружбу, только так если приятельство. .
а насчет вопроса, меня больше всего в людях бесят левые никому не нужные понты, или когда человек, даже скажу человечишко корчит из себя ну такого царя, что так и хочется невидимую корону снять с него... .
вот это само сильно бесит
ну таких знаем... плавали!!!! Но ты на меня даж не рыпайся))))) а то перед отъххездом болт откручу))))))))))))))))))
Вот про яйцо, пожалуйста, по подробней! ))))))))))))))))))
бля не в яблочко а в косточку!!!!
Терпеть не могу, когда некоторые любят все переворачивать с ног на голову. Скажешь что-то хорошее им не нравится, правду скажешь опять все перевернут и тебя же обвинят. На пьяной козе не подъедешь.
А Кац - против!!!! Дружить надо!!!! Ну а весело и забавно - так тема ж такая!!!!
примитивность..
хамство, подлость, горлохватство
меня раздражает злость в людях по отношению к другим, и бесит безразличие )))))
балабольство бесит
вранье и лицемерие