Прочие взаимоотношения

А теперь ,Зайки..оч серьезный вопрос!!!А ВЫ любите Детей?...

Я люблю детей)) )
Я очень люблю детей!! !

Я уже люблю своих детей, которых, впрочем, у меня еще нет))) )

Не спрашивайте за что - я не знаю)) )

З. Ы.
Я хотела скорее стать взрослой:
Отвечать на свои же вопросы;
Лужи мерить ногами босыми,
И без шапки зимой гулять.

Я громко, на радость маме,
Топотала её «каблуками» ,
Я хотела играть вечерами,
Когда надо ложиться спать.

Я мечтала о том, чтоб конфеты
Есть на завтрак и после обеда.
Я хотела знать все-все секреты
И уметь по ночам летать.

…Наконец-то я стала взрослой…
Задаю еще больше вопросов,
С крыш болтаю пятками босыми
И ночами могу не спать.

…Но жизнь до досадного штука упрямая:
Теперь я скорее мечтаю стать мамой… =)
Ilxomjon Jorayev
Лучший ответ
Ilxomjon Jorayev ...замечательные мальчишки))))
...завидую))) есть чему))))
милейшие создания! О! просто чудо! везет же людям иметь детей! вот мне не повезло с этим вопросом по жизни жизнь прошла хотел много детей да жены были против! удачи Вам и счастья!
Валера Б
Виктор Овчинников Спасибо Вам..Я надеюсь у Вас тоже все будет хорошо)))
даже очень...
Своих нет пока! Но очень сильно люблю ))) Знаете смотришь и нарадоваться не можешь, какие они сладкие, чистые, искреннии )) и главное просто любят тебя )
обожаю
Своих пока нет, а с чужими мало общаюсь.
Andriy Melyukh
Странный вопрос.. . Кто эти цветочки не любит, многое в жизни потерял. Топтусики-лапатусики-золотусики-очаровасики
Gauhar Erguzhieva
Люблю:)
Не знаю, любовь это или постоянный страх за них

Agakhan A.
Виктор Овчинников Он очень похож на Вас))..
обожаю детей
они все Ангелочки! )
и своего сына больше всех
да, я их просто обожаю!))))) твои прелесть!!!)))) млин, ужо скоро нать буит заводить их, а я есче сама ребенок!))))))))) лю тя любима моя!!!)))
Нет, не люблю. Да и раньше мнение другим тоже не было
Baha Azizov
Детей, как и цветы, любить легко. Ухаживать за ними трудно. И с ними не соскучишься .Самые лучшие люди-это дети, когда им 3 года!
))))))))))))))))))))))))) Какие лапки!
Не люблю я маленьких детей....
Дети-это то, что нам дарит мужчина, чтобы мы не были никогда одинокими ...И подарок этот сделан не руками... (улыбаюсь)
Смотря как их готовить... (шутка)
Александр правильно сказал: "А как их можно не любить??? ")))))))))))))))))
Алексей Костюк
люблю конечно и мечтаю о своих
так это же наши цветы --несомненно
Елена Замятина
да не то слово любим обажаем какими они не были бы....
Очень, очень, очень!!!
конечно! , и не только своих!!!
очень люблю детей-вот и выбрала такую работу-с детьми работать .Вот уже 10 лет-.И не жалею об этом. Работаю то, о чем мечтала всю жжизнь- с детьми до 3 лет
Виктор Овчинников Это замечательно просто))))правда)))
Люблю своих без памяти, а чужими восхищаюсь и любуюсь.
Вопрос, конечно, очень серьезный.
Антон Третина
Не любить ДЕТЕЙ ...это не любить СЕБЯ, БОГА, ЖИЗНЬ !!!))))))
с моими не поскучаешь!!!! СТУДЕНТЫ!!!!
Pila Vtp10
Делать - да, а так не очень
Да-а-а
Конено... просто обожаю... такие лапуски... вот они и есть самое настоящее сокровище и счастье! =))
Александра Е.
Конечно люблю!!!!
Согласна с Незнайкой, дети это действительно лучшее на что мы способны в нашей жизни, это в первую очередь то, ради чего стоит жить....
Как их можно не любить! Это смысл всей жизни!!!
Детей нельзя не любить это ведь самое дорогое что у нас есть Это счастье и цветы нашей жизни. Очень больно когда какой то женщине не доно этого иметь, а всякие рвани от детишек отказываются, бросают их где не поподя а страшнее всего когда издеваются над этими милыми существами.
конечно у меня сын которого обажаю
дети-это цветы жизни)))) дорите девушкам цветы)) )

КонеФно ДА))