Прочие взаимоотношения
Оч серьезный вопрос, можно сказать дело жизни и смерти +++
Вот приходишь ты домой с работы, а твой мега-самец муж уже (оказывается) дома и на кухне устроил распитие спиртных напитков в непомерных дозах в компании 3-х молодых особ противоположного пола и довольно приятной наружности! Твоего прихода он, конечно, не заметил и продолжал сие безобразие не взирая ни на что! На просьбу объяснить, что здесь происходит и кто они такие, он невнятно предложил тебе присоединиться к феерическому веселью, а потом продолжить замечательный вечер в каком нибудь блядюшнике!!! Первая мысль, которая тебе посетит?)))))
первая мысль.... "Где заказать ритуальные услуги, получше.... не чужой человек все же")))
ой, черт ...так я же не замужем ))) какая прелесть
Капец всем четверым и сразу!
если бы я даже на долю секунды могда допустить мысль, что мой муж способен создать такую ситуацию, он не стал бы моим мужем ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
замечательный вечер в каком-то блядюшнике... пойду найду нормального парня)))
Елена Стельмах
ну давай - топай из своей квартиры.
не туда попала))))
развод и девичья фамилия. дети в форточку сберкнижку мне. зачем с таким папуасом жить то? не исправиться. не надейся
Я ухожу-сразу в мыслях, а потом в действиях...
Алексей Мателенок
А если между ними ничего не было?))))
спущусь в подвал к сейфу, достану ружье, затем пару патронов.
И пойду подниматься наверх мило, приветливо улыбаясь.)))))
Всё в жизни бывает.. . И никто от этого не застрахован.. .
Выгоню всех из дому...
поддержать компанию, обьяснения-после...
он уже пьян, добить парой рюмок до отключки.
Первая мысль - я ошиблась адресом, развернусь и уйду
Ужас!! ! Да я бы и не вышла замуж за такого!!!
я просто уйду и он меня в ближайшем и не ближайшем обозримом будущем не увидит
Алексей Мателенок
А если между ними ничего не было?))))
Удостоверься по своему ли адресу ты находишься... малоли вдруг дом или квартиру перепутала и ключ подошел.. . Просто сделать если квартира его то собрать свои вещи и гудбай май лав, если квартира твоя то собрать его вещи.. . наследующий день как протрезвеет показать дорогу до выхода.... если квартира общая переночуй у подруги или родителей утром обговорите что кому достанется.. . если конечно брачного договора нет... .
Но всёже с утра вытянуть внятное объяснение.. . может всётаки причина есть...