Прочие взаимоотношения

Народ у меня вопросссс ну оч серьезный!!!!Что такое любоффььььь????))))))

ПРИФФФФФФФФФФ дорогая! еще разокс!!!! да не знаю что это! ахахахахахахахаааааааааааааа
бедные придумали чтобы денег не платить...
Мария Стрюкова
Это когда они бесплатно.
ну на мой взгляд это когда любовь не от чего не зависит
Erdos Omirzakov
То, что уничтожает запасы нефти на этой планете. Производство одноразового изделия идет денно и нощно без перерыва.
В. Корякин
Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность) . «Такое отношение к другому существу или предмету, при котором возникает желание быть лучше, чем ты есть. Кратчайшее определение любви: „нельзя быть без“» (М. Эпштейн) . Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, понятие любви используется для обозначения отношений между людьми, однако, кроме этого, существует любовь к идеям, к природе, к животным, к предметам и прочему. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от страсти (мании, паранойи) — слепой безотчётной одержимости (хотя нет сильной любви без аффектов) . В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать всё от себя зависящее для благополучия любимого человека. В платонизме любовь представляется через три влечения. Первое — влечение к телу, порождающее желание. Второе — влечение к душе, порождающее чувство дружбы. Третье — влечение к уму, порождающее чувство уважения.
Это с точки зрения науки, а вообще сама узнаешь:)
Ни с чем не спутаешь! Любви не учат, а еще любви не учаться! Все поймешь сама! В этом тебе никто не советчик!
Любовь - это счастье,
А счастье - любовь!
Любовь - это ревность,
Но ревность без слов!
Любовь - это радость его и ее,
Любовь - это чувство, прекрасно оно!
Любовь - это слезы и грусть, и борьба,
Любовь не умрет, не умрет никогда!
Выдуманное поэтами понятие, которое перекочевало из стихов в разговорную речь.