Прочие взаимоотношения

Что это? Народ, вопрос серьёзный,там - внутри... Глянь, подумай,скажи своё мнение. Привет всем обитателям ЗЛО.

Женщины не сумевшие построить нормальных - надёжных и прочных отношений с мужчиной, часто прячутся за фразу: "Я всю себя посвятила воспитанию своего ребёнка!". Что это гнилая отмазка подтверждающая их женскую несостоятельность, попытка оправдать свою никчёмность, как женщины или что-то ещё? Зыж,Народ просьба сильно не пинать и вариант вдовства или последствий катастроф - не рассматривать.
может и прячутся Андрюш, давай не будем их судить ...хуже когда стремишься к отношениям, любишь всей душой, а об тебя просто вытирают ноги ...с готовой шаблонной фразочкой ...ПРОСТИ ЗА ВСЁ )))))
Куанышбек Ануарбеков
Лучший ответ
феминистки не любят мужчин потому что не умеют ими пользоваться
не все женщины прячутся. . а так говорят только те, которыем не нужен ни ребёнок, ни мужчина.. . как мужчина-человек. Они вот видят в мужчине только добытчика..) )

сейчас есть возможность выбора. . как мужчин, так и женщин.. . нормальная женщина подобным бредом прикрываться не станет..))))
Привет дружище. Тут медаль двух стороняя, одна сторона это не в женских правилах признавать свою вину, а другая мы тоже несвятые и не всегда можем прогнутся так чтоб женщине было хорошо. Так что виновных глупо искать.
Карп Курдюков
Костя Балахонский Саш.. дело чуть в ином...
просто есть такой сорт дамочек, которые воспитывают детей, не работа.т, кое-как ведут дом, а потом кричат, что принесли себя в жертву детям, так как занимались их воспитанием.. таких немного, но они очень вредные.. и далеко не все женщины такие.
..есть женщины, для которых дети, действительно на первом месте).. от этого и не складываются последующие отношения с мужчиной. .

..а вообще.. вопрос сложный и неоднозначный..
Elena Egorova
Тогда я молчу)))))))))))))) ) хотя.... могу немного поделиться, жить в любви это труд, где работаю двое, тогда всё получится)))))))))))))
Денис Тихонов
Значит, так, родной. Во-первых, не смей осуждать одиноких женщин. Если они сумели вырастить и воспитать ребенка, тем более.
Никто не знает, что скажет в конце своей жизни в свое оправдание. Если я проживу свою жизнь достойно, но не сумев построить "надежных и прочных отношений с мужчиной",я все равно не буду считать, что моя жизнь прошла коту под хвост.
Zarina Beisembayeva
Александр Тарадаев Ма, избави Боже! Я их - не осуждаю,я их хочу понять! )))))))))))))
Ррррррр.. . За то кому то повезет.. .
нежность моя не растеряна.. . на семи холмах не развеянна)))
Серега Я
Прячутся-прячутся!!!! Да, они не состоятельные, никчёмные и ЛЕНИВЫЕ- потому что считают, что любовь- это когда они на шею могут сесть, свесив ножки и командовать ещё всеми!!!! А любовь- это, как и писали многие, это "довольно тяжёлый труд"!)))))- это нужно подстраивать под другого человека, да ещё при этом и свою индивидуальность не растерять!! ! Только, учитывая, что ОТНОШЕНИЯ- это когда участвуют двое- то исключительно одних женщин обвинять не стоит!!!! Мужчины, гордо называющие себя "закоренелыми холостяками" или "свободными людьми"- так же несостоятельны, никчёмны, ленивы, и тоже прячутся за всякими красиво звучащими фразами!!!))))
Ернур **
Не сумела построить нормальных-надежных и прочных отношений.... здесь может быть ряд причин но одна из них не нашла нормального и надежного. То что касается фразы "Я всю себя.... "есть и такие. Не состоялась как женщина, состоялась как мать)))
Разные причины могут быть... Но, воспитание ребенка здесь совсем не причем! Может Мужчины не попадались... стоящие... с которыми захотелось бы построить прочные отношения?...
В отношениях между мужчиной и женщиной есть не только женщина, но и мужчина. И обвинять только женщину - это подло.
Svetlana ******
Костя Балахонский в кофликте всегда как минимум 2 стороны.. но здесь - аспект того, что сами не хотят, а вот есть чем прикрыться...))
Александр Тарадаев Разве я - кого- о обвинял? Мне кажется,что я - вопрос задал?! Или я - ошибся?!
А почему нужно спрашивать с женщин. Вот у меня муж первый прожили почти 20 лет.. Я у него пардон. третья .Не складывается. опять я виновата, а как те две.? Просто дура была не смогла разглядеть. Он тоже мне упрёком., что не смогла. А я ему встречный вопрос. Чем на зеркало винить, может у самого рожа крива.
а для чего ты хочешь это понять - да, прикрываются, да оправдываются.... ну сделай так, чтоб она забыла об этих шаблонах! полюби- и получи любовь в ответ! или просто хочешь смешать одиноких мамок с грязью? им, может, легче сказать так - и свою душу хоть чем-то успокоить....
отношения долгие надежные нежные и прочные построить очень сложно и женщина не состоявшаяся в браке как правило посвящает себя детям. Потому что материнский инстинкт идет следом за инстинктом самосохранения. Если учесть то что в большинстве случаев (не обижайтесь) мужчины или изменяют или пьют по черному то женщине остается растить детей а это как правило работа да еще не одна. В итоге вся ее жизнь уходит на том чтобы поднять детей.
Анастасия *