Прочие взаимоотношения
Женщины! Хочу задать очень серьезный вопрос, только не отвечайте сразу...подумайте.
Что все же для вас более предпочтительно при сегодняшней жизни...быть свободной и независимой любовницей или связать руки и ноги узами брака?
я это уже говорила... много лет назад, но скажу еще раз: я больше замуж не пойду никогда))))))... я долго думала, что вообще хочу быть одна, локально, но как выяснилось ни фига:) статус меня вообще не волнует, и никогда не волновал.... фиг знает пусть будет ожидание и редкие встречи ...я умею ждать.... но вообще все это так туманно, посмотрим как оно будет... у меня был интересный разговор со священником, он правда фин, и было месяца 4 назад, тогда было иначе.. . но когда я говорила с ним об обете безбрачия, он мне сказал что на это в ближайшие лет 10 я благословление не получу точно, но он вообще как то все перевернул, я ему похоть-он мне чувственность, я ему безволие-он мне терпение.... добрый человек... интересно, что он мне скажет когда я ему эту помойку вылью?)))) а уже пора выливать....) так как то оно сейчас, вот, подумала-ответила))))
Я уже была в браке)
Мне не понравилось)))
вот почему нет третьего варианта))) ) Привет Андрюша)))
Илюх@ Zet
Привет Лучия!
Быть ЗАмужем мне больше нравится.
То и другое.... Можно "БЕЗ ХЛЕБА"
мне предпочтительней пройти свой путь земной с добрым, надежным человеком
Илюх@ Zet
Ты не ответила на вопрос. Я просил не спешить.
Видимо, любовницей. Привычка что ли.. . Если влюблюсь - обязательно женат ( в 100% случаев) .
Я привыкла и на большее просто уже не претендую. А вообще хотелось бы замуж, но нет, так нет.
А вот мне в своё время не получилось быть свободной и независимой любовницей, по мне лучше быть "связанной " узами брака.
Любовницей я никогда не хотела быть, не была и не буду!!!
Ольга Белкина
не зарекайтесь
быть замужней, но не привязанной)
Лучше я буду хорошей и верной женой, а любовницей буду для своего мужа в постели ))
Андрюша, конечно же лучше быть любовница... ведь это от слова -любовь!! ! А жена?
Ольга Белкина
а жена,а предназначение женщины.жена-женщина,муж-мужчина
настоящая женщина всегда хочет невозможного, т. е. объедини эти два понятия в одно.... =вот чего я хочу...
"связать"кто нас там держит-то.. в нашем-то веке. .
что лучше, любимый человек лучше в любых вариантах..