Прочие взаимоотношения
Очень серьезный вопрос) тактичным и дипломатичным) Должна ли женщина молча глотать
нанесенную ей мужчиной незаслуженную обиду? или тактично пояснить ему, что он не прав? или к черту такт, дать ему пару подзатыльников и нехай горбом трусит?))
Как по мне... тактично трудно объяснить.... лучше пинком под зад))) нервы надо беречь.
Алтынбек Андабек
Вечерочка, моя хорошая)) И тебе настроения веселенького))
у женщин все обиды, подозрительно незаслуженные и подозрительно все у них не правы...!
Урок № 1 - Научиться не обижаться
Урок № 2 - Научиться доходчиво объяснять, почему человек не прав
Урок № 3 - Научиться давать сдачи
Женщина и тактично? Не смеши
Алтынбек Андабек
ой все ( я вот очень тактичная)
думаю ты и сама знаешь ответ)) лучше ее самой кто может знать?))
нет такого долга)
Многое зависит от того, кем ей приходится этот мужчина. В любом случае молчать не советую. Объяснить надо, что он неправ! А вот как - это женщина решает сама.
Да ну его, горбатого...
Выбор за Вами.
давай я иво пабью.. чего тебе затрудняться?))
Алтынбек Андабек
Да) намутузь этого гада) а я ему потом на спину плюну)
без дополнения вопрос выглядит намного интереснее))
Котенок, зависит от того, что для тебя этот мужчина. Если нет никто и звать никак - не подзатыльников надавать, а пинков хороших, да по текстикулам. А вот ежели тебе этот мужичок нужен и дорог то... Тут решать тебе, но только помни: первый раз - ошибка, второй - может ошибка, а может и правило; третий - правило. Если чушок систематически унижает, то нужен ли тебе такой чушок?
Ну смотря собирается ли она с ним иметь дела или нет. Если нет то совсем необязательно
Лучше скажи ибо глотать проблемы не умеете вы, а потом думаешь что я не так сделал.
Будешь глотать и говорить одновременно, задохнёшься.