Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос. Прошу не хамить. Должен ли мужчина соблазнять женщину на интим, если очевидно, что ей пофиг?
Смотря с какой буквы пишется по фиг.
дайте пожалуйста побольше исходных данных ?)) секс первый или это устоявшиеся отношения ?))..и единичный ли раз или как часто пофиг..)
Здесь каждый сам решает.
Я вот скажу уверенно, что вообще никому ничего никогда не должен.
А соблазнять.. . Зачем? Считаю, что это не достойно моих переживаний.
Я не поняла вопрос. Что ей пофиг? Соблазнят ее или нет? Вряд ли такое может быть, если только она не последняя бл.. ь и у нее уже столько мужиков было, что ей все равно одним больше или меньше .
Или вы ей пофиг? Если это так очевидно уже сейчас, то зачем ломиться в наглухо закрытую дверь, когда рядом может быть другая.
Соблазните вы ее разок, а дальше ..
Нет в этом смысла.
Соблазните вы ее разок, а дальше ..
Нет в этом смысла.
должен? и кто же это его так обязал?:)) ) рекомендую отстать, тогда есть маленькая вероятность того, что она вами заинтересуется:)))
Лариса Ермак
Проверил..отстал..все одно пофиг)))))))))
Не должен, но попытаться может) Главное-чтобы это не стало навязчивой идеей и бедной женщине не пришлось обращаться в полицию))))
не спрашивать надо а делать))
Лариса Ермак
А смысл..ну добьешься. А ей пофиг..и где тут удовольствие?))))))))))))))
Лариса Ермак
чесслово, я б не стал. напрягаться лень. вокруг множество женщин, которым не пофиг, и сооблазнять не надо
а смысл? Ей пофиг, а значит шансов нет.
если ему нужен такой интим.
проще заплатить от 1500 до 2500 тыс. руб и все.
без пачкания мозгов
А какой тогда интерес для мужчины, если ей пофиг?... Интереснее, когда сопротивляется.. . Появляется азарт...)))
Лариса *****
Вам то откуда знать, что у него появляется?))) Если вы девушка)