Прочие взаимоотношения

Серьёзный вопрос !!!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь!!!

В 15 лет я разочаровался в блондах,в 20 в брюнетках,в 25 в шатенках!Как жить,на рыженьких перейти чтоль?А вдруг и в них ...разочаруюсь?))))как дальше жить))))))
Я ТЯ умаляю до мужчин не докатись)))))) )
Нас и так всё меньше и меньше остаётся, Любителей слабого пола))))) )
Шууууучу))) )
В твоей ориентации сомнений нет)))
Ирина Прокопова
Лучший ответ
да мне по фиг, можно быстро перекраситься под вкус своего мужчины)))))
Русых пробовал???)))))))))
В рыженьких... точно не разочаруешься)) ) Они же золотые....
я предлагаю... сразу на лысых))))))))))
А ты не на цвет волос обращай внимание. Может тогда нормально всё пойдет.)
Ой! И на старуху бывает проруха! Не плюй в колодец-воду придется пить.
Mehmet Selim
Серёга... не переживай! ещё есть лысые... в них точно не разорчаруешься...))
Zhanara Kaiyp
как жил- так и живи. люби и разочаровывайся. в один прекрасный день- свою найдешь все равно
Борис Воробьев
не согласта, что ты разочаровался в цвете волос - это банальное совпадение.... в те минуты ТЫ разочаровался в СЕБЕ.... а "цвет" попал под руку... .
Совет выходим из депрессуры в обратном порядке!!!!
Значит тебе ещё не встретилась та самая....
А ты перекрашивай их сам на свое усмотрение.
Симонов Андрей
Может не та ориентация, я не хамлю.
Вадим Набиев
найди одну замечательную-пусть красится постоянно в разные цвета, что бы не надоедало))))))))
^_^ Ваня ^_^
Попробовать не разочароваться в тех, кто красит волосы в два цвета...
A_
Ania _____
Еще есть вариант - мелированные))))))
а что если переключится от девушек на парней??? =))) может они не разочаруют
Vadim Галуненко
А может не стоит уделять столько внимания на цвет волос? ? Попробуй посмотреть на что-нить другое.. . например в глаза или на грудь.. . А вдруг пробьёт искра...
Жаль, что тебе в жизни не повезло встретить свою любовь.
Оксана Лущик
попробуй начать новый круг :)
Paul Taxidis
бедняжка)))) пожалеть тебя?
как поймёшь что без семьи ты никто всё и образумется.
просто ты наверное не там ищещь? или не нашел еще то что тебе надо, вот и все!
Sayyora Maxkamova
есть еще ..цыганки, негроидная расса, чукчи наконец...
Vladimir Gavrish