Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос !!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь..
А что нужно сделать,чтобы разозлить и вывести из себя?Вот от чего вы начинаете беситься?))))
Меня не берут с собой в Марсель, ссылаясь на нехватку денег. Бешенство-это слишком просто для того, что я испытываю! Доброго, Сереж)
меня сложно
но, нет ничего невозможного)))
лично я - от тупости и наглости собеседника просто зверею.
Если человек НАГАДИЛ и я пытаюсь ему это высказать - хотелось бы видеть понимание в его глазах, а Не хамское вызывающее продолжение его наглости.
от недосказанности
бесит тупость и глупость, на работе например бывают такие экземпляры))))))
Игнор бесит многих. Я умею себя держать в руках. А в общем бесит тупость. Убила бы.
когда начинают ставить себя выше всех. реально бесит
Ложь...
Беситься можно начать от всего, что не соответствует твоим представлениям о жизни или о людях. Но смысла в этом никакого.
... Раздражает, например, когда человек тебя нагло обманывает, ты уже давно знаешь, что он тебч обманывает, знаешь ту самую единственную правду.. . А он все равно продолжает делать честные глаза и врать.. . Это не просто раздражает, это бесит...
ну как у всех, когда разговор на личности переходит
бесит когда обещают а не выполняют
меня бесит все, что противоречит моим взглядам, касаемых семьи. Семья-святое. Занялись сексом-залетела-аборт. Для чего презервативы? Или когда беременная девушка курит и пьет алкоголь. Или когда идет пара с коляской, где лежит ребеночек, и опять же курят на него и пьют при нем.
Вообще я спокойный человек. Внешне не покажу, что выбесили меня.