Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос !!!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь!!!)))
Девушки,а вы перед сном краситесь?А????Ну чтоб не напугать того,кто проснётся с вами)))))
неа..) ) я и днем не крашусь..))))))))
крашусь) ) зубы вставляю)) ) парик одеваю))))
мне слава БОГУ повезло моя красота естественная и я не рисую себе лицо так что мой партнёр проснувшись утром не испугается я утром ещё прекрасней моя знакомая не умывалась на ночь и всегда просыпалась раньше его чтоб он не испугался панды утром -бедные девчёнки готовы на всё ради мужчин
нет.. .
даже никогда не задумывалась над этим !
Я все равно одна просыпаюсь =)
даже никогда не задумывалась над этим !
Я все равно одна просыпаюсь =)
как тебе не повезло))
вот я одна крашусь! а что делать?? ? )))))))))))))))
ты чо Серёга? из пугливых что ли? не боись... я и днём то не крашусь... когда в кино пригласишь, тогда марафет и наведу... не смываемый... )
Я перед сном умываюсь, чтобы не напугать того, кто проснется рядом...
Нет конечно. Просто есть один маленький секретик- утром надо встать на полчасика раньше.
Я решила эту проблему татуажем) ) что скрывать, у многих существуют подобного рода комплексы)) , те кто привык за собой ухаживать, стараются это делать всегда) ) природа не всех наделила внешностью Клаудии Шифер.. .
Но с возрастам ты всё равно понимаешь, что проблема надуманная))))
Любимая красивая накрашенная, конечно ...
Но гораздо больше мне нравится ее естественная красота ...
Она просто прелестная ...киса моя ...сияющая вся такая ...)
И когда краснеет тоже невероятно красива ...))
Неее) не крашусь!!!)) )
Любимый говорит, что я и без того.. . красивая...))) )
Ага))) ) попробовал бы он.. . что-то другое сказать!)))))))))))))
Испугаться может только временный попутчик, а истинно любящий ценит и любит каждую клеточку души и тела
нет, я вообще очень редко крашусь
еще чего) )
ночью ж темно, не видно))) не испугается))
Нет, я без макияжа еще красивей!
На оборот испугается когда встанешь накрашенная, все размажется....
Так а вы получается нас всегда пугаете??
Нет, умываюсь)))
шо ты ..такое мне напомнил.. нынешняя вообще не малюется..
Хи.. . Нееее. . Лучше умыться, а то точно напугается!!!!
Нет не красимся, а наоборот умываемся. Ибо чистота - залог здоровья. А если такой пугливый - спи один.
Всегда снимаю косметику перед сном. Вы представляете как страдают ваши ресички под тоннами туши?