Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос !!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь..
"Заткнись, пожалуйста" - культурная фраза?А???Еслиб я тебе так сказал нормально было бы???))))))))
ну в контексте со словом " пожалуйста"..прощаю))))
Если бы ты я бы пережила, а кто другой врятли бы выжил )))
Ну если это в твой адрес.... то бесполезно))))))))))))
получил бы по шее ))))
Было бы приятно в ответ услышать не менее любезное: " А не пошли бы Вы.... "
Но это уже перебор в реверансах....
Знаешь, не культурно. Фу! Нет, это не нормально. Вульгарщина
Пользуйся моей добротой к тебе)))))))))))))))))
"Пожалуйста" - окультуривает это восклицание в полной мере)))))))))))))))))))))))
Вы настоятельно просите хамить, но я воздержусь до лучших времен.
конечно культурная... за такую фразу - так же, культурно - бьют в нос...
))) Я бы не обиделась)) ) но дружески погрозила бы пальчиком)))))
обиделась точно. слух режет. не проще ли сказать - помолчи пожалуйста
Ну я бы, как минимум обиделась, не говоря уже о максимуме, чтоб было) ) А вообще, конечно б поняла....
я считаю ее ---полукультурной ..
и сама ее могу сказать и получить... когда кто то очень достает ...а культурных слов не понимает ...
а так и вроде резко --заткнись.. .
и в тоже время вежливо --пожалуйста ...
а так и вроде резко --заткнись.. .
и в тоже время вежливо --пожалуйста ...
А че? "Пожалуйста" - волшебное слово.
для тебя вполне нормально, для культурных людей-нет
Главное не что, а как. Эту грубую фразу можно произнести с такой любовью в глазах, что человек и не обидится.
Грубая фраза, не стоит ее повторять кому-либо.
эта фраза-проявление грубости. . я не думаю что это будет приятно слышать какой нибудь девушке. . если вы так с парнями на тусовке разговариваете, то возможно там будет такая фраза уместной. . но и то, в разумных пределах..
никакой культурой тут не пахнет... если бы мне такое сказали я бы ответила что нить не особо приятное...
по щам сразу:))
Извини, разреши по морде дать...
чё ты переживаешь? ! найди ту, которая не заткнёт и будет вам о чём поговорить)))
Было бы неприятно, и я возможно сделал бы тебе замечание.
значит вы идиот)) если Вы не поняли когда Вам вежливо намекали, говорили замолчать)) )
"Пожалуйста" сказали хоть как-то прилично хотель сказать)))