Прочие взаимоотношения

Очень серьёзный вопрос для женщин ((((((((((((((((((((((((((!!!!

что для ВАс ,если вы будите знать ,что никогда не сможете иметь детей ???
_:
__'paradox'__ :d
Не знаю, честно.... об этом можно много говорить! но пока с этим не сталнешься, точного ответа не дашь!
Если честно такой вопрос у меня сегодня возникал в голове ((( когда на обед ехала... даже не знаю почему, но думала!!
R.
Raha... ...........
Лучший ответ
даже и думать не хочу.... знаю только... что есть разные варианты....
John Killer
это приговор
Таня Б
Для меня бы в своё время было бы очень страшно, лучше без мужчины остаться, чем без ребёнка.... но у меня есть и это очень, очень здорово она уже большая, красивая, умная!!!!)))))))))
Denis Pop
Один есть, хочу еще, врачи пока не справляются, но я надеюсь. Ужасно (((((
Андрей Тормин
Расстроилась бы, а как же? Это же как признать меня инвалидом!
ничего, не смогу и не надо. Я их и так не хочу.
Афина Ефремова
та я повешусь на первом столбе млина!!!!
у меня есть уже ребенок.. . но если бы так случилось что не смогла бы ни когда иметь детей... это конечно безумно больно для женщины.. . но я бы усыновила или удочерила и возможно не одного быребенка из дома малютки. новорожденного. . не важно кто его биологические родетели.. . главное что для малыша буду я мамой.
Mir Kurbatov
Нет слов.... хуже наказания не придумаешь
Самое большое горе ((( Но ребенка все равно захочу - перепробую все возможные способы, если ничего не поможет - усыновлю малыша)
Не надо отчаиваться. Не в силах людей ставить окончательные диагнозы. Господь может все. Не впадать в отчаяние и молиться. В мире масса примеров когда безнадежно больные излечивались, а у бездетных пар рождался ребенок.
Алена Юрина
Это как для вас стать импотентом: жить можно, но уже не так хочется
Вова Радченко
Написали тут Вам всякого - ужас, кошмар, повешусь и т. д. и. т. п... .
Конечно, это трагедия. Но миллионы женщин живут с этим. Кто-то смирился и привык к этому состоянию, кто-то решил проблему через усыновление. Лично для меня это было бы наказанием, ведь просто так ничего в жизни не случается. Наказание надо нести смиренно, как крест на Голгофу.
Miras Garaev
это было бы трагедией.
потеря смысла жизни! =(
У вас кнопочка с 9 западает?
Irina Okuneva