Прочие взаимоотношения

Почему иногда по прошествии времени оч серьёзные чувства кажутся смешными ???

мы меняемся-постоянно.. .
чувства наши-вместе с нами.. .
а потом смотришь оттуда-из другого состояния на себя прежнюю... на страсти свои и страхи и понимаешь-как нелепо все было... "не то и не туда.. "
...как смотришь на себя на старых фотках-нелепые бантики и гольфики... так и чувства.. странные и такие... не теперешние и неправильные....
Daulet Syrymbet
Лучший ответ
потому что МЫ МЕНЯЕМСЯ. .
происходит переоценка всего, даже сильных чувств.. .

особенно смешными иногда по прошествии времени нам кажутся наши смертельные обиды и душевные раны... ИЗ-ЗА ЧЕГО?? ? вот так думаешь...
Через ...призму Времени ...всё кажется иначе )))
Поэтому и надеемся на Его объективность говоря: Время - подскажет, рассудит, расставит всё по местам :-)
че это такое сказал) ) я помню с большим удовольствием все свои отношения) 0 я училаси на них.. и одавая забирала что то и себе)
боюсь, это касается не всех.. .
а только тех, кто перерос свои чувства..
Эмоции, эмоции. По прошествии времени эмоций меньше, мыслешь разумно
Айнаш Аккулова
значит они были несерьезны!
Nikit@ Pelip@$
наверно становимся мудрее и взрослее) все суета..
Все проходит....
а вы вспомните, что творили в порыве этих чувств, наверняка такое что сейчас не сделали бы ни за что))))))))))))))
..xuk.. Biwkek
мне кажется что через какоето время на все смотришь как бы со стороны . И тогда хорошо видна вся нелепость отношений. В основном. Но есть и хорошие стороны.
Макс Габеев