Прочие взаимоотношения

Оч...Серьезный вопрос про отсутствие мозга....

У меня был такой человек.. мне так казалось по крайней мере... но сегодня я поняла, что я ошиблась....
Сергей Цветков
Лучший ответ
ну если человек не понимает элементарных вещей... так кто ему.. доктор??)) ) жизнь научит всему....)))
я такого не понимаю.... что это значит.... искать всю жизнь???? мне сразу в голову приходят образы... неудачниц, у которых настолько завышенная самооценка.., детская амбициозность.... итд. Пардон конечно, но нормальные и адекватные люди находят своего близкого человека. Есть подруга, которая мечтает о принце (дай конечно ей Бог его) но боязнь сломать километровые ногти, абсолютное неумение сварить что-либо.. и рассуждение о высоких материях, думаю не одного мужчину не устроят. Нужно соответствовать полностью человеку, котрого ты себе представляешь. Так что кто ищет всю жизнь, пусть задумается, что счсатье где-то рядом.
а если я не люблю тех кто меня любит, а меня не любят те кого я люблю, а те которые не любят меня, любят тех кто меня любит, а те которые любят меня соответственно не любят тех которые их любят кто кому должен быть благодарен )))))))))))))))))))
имея не храним... потерявши плачим.. .
такова сущность человека...
вот так
Алёна Алена
Жизнь не знает понятия справедливость!
ok_smol2002
тут даже не отсутствие мога, а одной из главных его составляющих:)))
Лиана Вафина
ну а разве справедливо, что у кого-то красивая грудь и попа, а у кого-то нет?)))))))))) ) ну просто так есть и все.... тут справедливости не ищут.
Сергей Шкуро
конечно, нет
человек узнает чего он хочет только тогда когда у него не чего нет поэтому все так как ты сказала