Прочие взаимоотношения
Вопрос серьезный...а на самом деле Мужчина,доводящий Женщину до оргазма,приписывает СЕБЕ ЭТО достижение?Своим силам?..
если женщина хочет, а мужчина может и знает, что с этим желанием делать, то оргазм и не один-заслуга обоих партнёров
Всё может быть))))
Ну Да, Он Же по натуре ПБЕДИТЕЛЬ, и не надо его в етом переубеждать пущай так думает)))
Демис Кочов
Самого чудесного утра Вам)))))))))))))))
довел и ладушки. зачем о чем то думать
ахахахаха и потом как Кинг-Конг бьет себя в грудь МААААЧОООООО! хахахахахаха)))))))))))
Думаю да.... и при этом у него ттттаааакой довольный вид...)))))
неть, соседу))))
Вопрос не серьезный, он, с моей точки зрения, довольно странный... .
Понятно, что если нет партнера - оргазм - собственное достижение, но если партнер в сексе есть, то не все ли равно, что он думает по этому поводу? И пусть радуется и приписывает его себе - если ему лучше от этого будет, главное цель достигнута и тебе хорошо!...
он бооольшой фантазер... мы сами крутимся так, чтобы под мужскими руками довести себя до этого самого... а он уж думает: Вот я молодец...!
Мария Головкова
Значит не моя вина, если у неё нет оргазма, она сама виновата, что не довела себя до этого состояния, так вроде?
Ну без участия женщины он водиночку этого не добьется!!!!
да
Это его заслуга и есть)
а если она испытает оргазм с другим и не хуже, что тогда? тут нужно ещё желание партнёрши....
Как это себе вроди тебя не было что ли, нет это общая награда, тобишь и ваша тоже .
Демис Кочов
Утро доброе)...
как бы там ни было... от мужчины зависит многое))