Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины доводят женщин до слёз?)))

Юрий Мазалов
я у своей вижу слёзы в одном случае... когда она Чиполино на кухне режет
Кермуканова Жанаргуль
Лучший ответ
Женщина и без мужчины всегда найдет из-за чего пореветь, а когда у нее есть повод и это связано с любовью, реветь ей вдвойне приятно)
**
***l@k0Mk@ ***
Так нравится же когда у женщин мокро!
А женщинам как поплакать... что дураку с горы катиться)
Только дай))))
Привет))
Юрий Мазалов Приветик Аля))))
Виталий Заика давайте я вас не до слез доведу а до оргазма?)
Слезы радости - они ж даже на пользу!))))))))))
Чтобы женщины могли нас обвинить во всех грехах от изгнания из рая до убийсва Кеннеди и прочего по мелочи.)))
Прежде чем играть со мной - нужно было думать о последствиях.
когда денег не дают....
до слез радости
Приморский Дт Черноморская да до слез радости от секса....
Чтобы выводили вредные соли из организма
Mexicanec Mexicanec
Женщина сама доводит себя до слёз
Вбд Яшин
Я хоть порыдаю, он ещё по голове гладить будет. А если я доведу? Пипец в душе будет и спокойная морда, потому что не положено реветь!))))
Parviz Khalilov
Вообще то это психическое заболевание когда люди ведут подобным образом. Мужчина доводит женщину, женщина бьёт его ребёнка, кричит на него, ребёнок бьёт животное или свои игрушки. Если на начальном этапе отношений Вы обнаружили эти признаки, оставляйте сразу
Эгоизм. уверенность, что снова простит и никуда не денется.
Svetlana Balueva-Popova
непохоже, что ты рыдаешь))))
Хотят показать свою силу и власть. Показать свою тупость. Понимая, что девушкам и так тяжело, они причиняют боль, думая, что так их будут уважать
Это не реторический вопрос, женщины постоянно обижаются,