Прочие взаимоотношения

Женской сути нравится более действие, чем результат) Но при этом любят мужчин доводящих их до фееричного финала) ) да?))

Хитрые?)) ) Если получают то, что нравится им - мужчина виноват - не мужчина) А если получают то, что нравится мужчинам - мужчина "эгоист") - плохой.. . но такой нужный и желанный) )
Molly Matweeva
да какие они хитрые.. обыкновенные. .

К стати.. . секса тоже касается) слабо так же разложить " а поговорить"и фееричный финал этого действа

не слабо.. Генри Миллер давно хорошо сказал об этом когда описывал рассуждения ван Нордена
"Это возвышает… пока они не заводят свою обычную песню насчет любви и так далее… Ты можешь мне сказать, почему бабы столько говорят о любви ..что ты хороший.. @...им недостаточно. они непременно хотят еще и твою душу… "
Лариса Никищенко
Лучший ответ
Molly Matweeva Спасибо за ответ) Давай не будем о сексе, хватает озабоченных самок которым в голову ни что дугое не помещается когда в вопросе есть слова " конец, фееричность, результат, удовольствие" в любой их комбинации)

Разберем вопрос на примере "а поговорить". Так или иначе женщинам свойственно много говорить и в разговоре им важен сам разговор. В то время как мужчинам важен смысл разговора ради которого даже частностями готовы пренебрегать. Продолжить можешь не прибегая к примерам Генри, не читал его)
Женской сути нравится более действие, чем результат) Но при этом любят мужчин доводящих их до фееричного финала) ) да?)).... Это типа: процесс важнее оргазма, что ли? БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!
Molly Matweeva Это не бредятина, это метод вашего мышления)
Georgij Smutkov Я много раз читал мнения женщин, что процесс важнее, чем оргазм мужчины. Это если не брать ввиду степень качества) Видимо, это было мнение женщин, которые не имели опыта секса часами)
да, ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНЕ !!!главное
знать, чувствовать, что она ЖЕЛАННА, ОБОЖАЕМА И ЛЮБИМА !!
а все вами перечисленное вами нужно самкам, или "сучкам "
а женщины живут в браке со всякими ...
и счастливы ...без вашей перечисленной мути ...
\поясняю --из лексикона моего мужа ..
Волчица - дает одному ..
а сучки -дают всем ...
ЕСЛИ вы ищете и общаитесь с последними ..
то их ничем не удивишь.. и не осчастливишь... уже УВЫ !
а вот волчица - вас примет любого !!!
Georgij Smutkov Мм, для того, чтобы искать какой-то определенный тип женщин, надо знать, что они на эти типы делятся. А поскольку среди вашей сестры к тому же преобладает мимикрия под другие типажи, процесс поиска становится еще сложнее.)
Алекс, вопрос ни о чем, никакой конкретики, только общие фразы . Для любящей женщины в мужчине важно все, и действие, и результат, и его содержание . Любящяя женщина не обвиняет, не упрекает, она способна понять и принять взлеты, и падения своего мужчины . Про остальных не знаю .
Иван Юдинцев
Molly Matweeva для женского глаза не видно конкретики. Вопрос описывает структуру, своеобразный шаблон... походы в магазин, общение и прочее подобное. Только большинство женщин видят не удобную частность: вопросы секса. Как видим из ответов выше, даже бывалым женщинам кроме секса ничего в голову не поместилось. Благо - вопрос тройного назначения))
Результат, после действия нравится больше и такое бывает) ) Мужчины всегда желанные, не зависимо от результатов.... наших))
**sl@dk@y@** (*_*)