Прочие взаимоотношения

Дамы! За что Вы любите мужчин?

"За что вы любите мужчин?" - Спросил я женщину в саду. "За мудрость вспаханных морщин, - Она ответила, вздохнув, - За буйный гнев и добрый нрав, За то, что он всегда не прав. За то, что засыпает с ней, А бережёт моих детей. За то, что сыплют перец в щи, - За это я люблю мужчин. А вы за что любили нас?" - Спросила женщина смеясь. Я долго думал и сказал: "За то, что знал вас и не знал".
любят не за что-то.. . любят потому что ...и объяснить это невозможно.. .
любят потому что любят.. .
как объяснить почему ты посмотрел на человека и у тебя "екнуло" сердце и "заныла" душа.. . и почему ты "растворился" во взгляде ...
можно сказать, что это может быть "химия"
можно сказать, что это может быть "прошлой=древней" памятью.. .
можно сказать, что это может быть "интуиция Женщины! "
а можно ничего не говорить и просто любить.. .
Никита Богданов
Лучший ответ
Я - за то, что в любом возрасте они - большущие мальчишки. А у меня - две дочери.
Денис Гусев
полный бред. .
а не ответы ((
Алексей Ярош
Держитесь крепче, мужики,
Вам посвящаю строки эти.
Нас меньше. Стало быть, узки
Наши права на этом свете.
Хоть импотент, хоть "голубой",
Но если мужеского полу,
То не надейся на покой,
Ты не отмажешься футболом.
Aijamal ...........

Я ЛЮБЛЮ МУЖА ЗА ТО, ЧТО ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Мария Хахлина
Кто они, наши мужчины любимые?
Нежные, славные, очень ранимые,
Сильные, смелые, гордые, честные,
Такие знакомые и неизвестные!

Они заставляют так биться сердца,
Они нас волнуют порой без конца.
Они нас бросают, они же нас любят,
Целуют, милуют и души нам губят!

Они покоряют пространство и время,
Отважное, умное, смелое племя!
Мужчины нам дарят детей и цветы,
Для них мы всегда эталон красоты.

Им вся наша нежность и женская страсть,
В их сети хотим мы навеки попасть!
Там наши обиды простить и забыть.
Мужчины, ну как же нам вас не любить?!
просто люблю за то что есть. Полная противоположность наша. И всетвки частица нас.
Андрей Лапшин