Прочие взаимоотношения

Лесбиянка я или нет?? Люблю мужчин, фантазии о девушках...

С одной стороны я люблю мужчин, люблю секс с ними и у меня замечательный молодой человек. Но с другой стороны, я кончаю только тогда, когда представляю себя с девушками. Я представляю это и когда я мастурбирую и когда я занимаюсь сексом с любимым. Я начала думать, что я лесбиянка, но нет, пробовала целоваться с девушками… противно и не возбуждает. А в фантазиях блин возбуждает… и что с этим делать… а если меня мужики и вовсе перестанут возбуждать?
Таша |7182|
Бояться этого не надо, это вполне нормально. Просто у Вас очень развита фантазия (это большой плюс) , у меня тоже бывает, что я не совсем то, что надо представляю при занятиях любовью. То что вы лесбиянка - немного неправильное определение, скорее бисексуалка.
Если представляете девушек, значит все таки возбуждают, но целоваться не с теми пробовали, и не при тех обстоятельствах. Во-первых, если в вашей сексуальной жизни присутствует больше орального секса и именно от лейка Вы получаете оргазм, то тогда стоит попробовать занятся сексом с девушкой. От простого эксперимента ничего не случится (сходите в какой-нибудь тематический клуб у вас в городе, уверена, что имеется) . А уже после этого понять почему представляете девушек.
Во-вторых, я считаю, что женское тело эстетичнее и более грациозно, изящнее выглядит, чем мужское, соответственно, что вам просто хочется представить что-либо красивое, но эротичное, возможно, что пенис вам не очень приятен внешне, потому вы и представляете женщин.
Возможно, мои ответы покажутся Вам грубоватыми или странными, но имейте ввиду, что те фантазии и желания, которые мы не можем объяснить заключены в бессознательном, потому ответ нужно искать в себе, в своих воспоминаниях и переживаниях.
Юлия Шульга
Лучший ответ
ужасть. . с женщинами цУловаЦЦо на пробовала???)))))))))))
Антон Павлов
Просто тебе не хватает секса.. я так думаю.. поэтому фантазии о девушках..
нет
Анна Наумова
думаю все будет хорошо, согласен с ответом что секса немного не хвотает, точнее немного не то думаю, поговорите со своим М/ч смените тактику секса, игр, добавте больше нежности.
мысли редго переходят в реал, так что все в ваших силах
Сексуальное желание и любовь, т. е чувства две разные вещи. Я думаю это нормально, и вы не лезбиянка, просто главное чтобы не дошло к тому, что вы будете молодого человека заставлять одевать парик. А так внорме.